Свадьба, венчание, брак

Для женщин вес рост мужчины имеет решающие значение, или важнее общая харизма и ум?

Бабки БАБКИ Бабабки, и машина
Гульнара Галина
Лучший ответ
Есть определенный образ, который примерно может понравится.
Происхождение из хорошей семьи. Образование. Профессия. И главное-ум. Чтобы интересно было
Evgeniya Babakina
внешность не имеет значение, если человек умен и с чувством юмора дружит
Нина Романовна
Имеет. И для большинства женщин это так. Хоть и пытаются это прикрыть харизмой и умом.))))
Вес.
Alexandra Lazareva.
По молодости --многим --да ( подружкам похвастаться), позже--уже умнеют девушки.
Инна Зайцева
Мелкий муж - большое достоинство. Если что - взяла под мышку и унесла.
Svetlana Ivanova
Это всё индивидуально. Для кого-то это может иметь архиважное значение, для кого-то это вообще никакой смысловой нагрузки не несёт.
Мне кажеться нет, думаю им Важна сама суть мужчины как Человека. Его мысли и характер, натура, что бы понять, для какой цели его можно испльзовать, для серьезных отношений или так, временно.
Хконесно же не 150. Хотя бы 170
Саша Лис
Рост желательно не ниже меня, т. е. выше чем 158 см и вес не более центнера, иначе раздавит
Asem .................
Даша Гриценко Настоящий мужчина начинается от 100 кг))
и то и другое имеет значение. Хотя думаю если человек сильно непривлекателен для конкретной дамы внешне, едва ли она вообще будет вникать какой у него ум и харизма
Рост и вес не менее важен, чем харизма и ум. Не люблю коротких и тощих, что их ветром шатает. И с брюхом не люблю.
Бывает такая харизма, что веса и роста просто не замечаешь
Vredinka Vredinka
на рост определённый спрос есть, хотя и ум невероятно имеет вес (ну прям стихи епт)
достаточно среднего интеллекта, хоть немного чувства юмора и доброты...
Внешне-не нравятся ниже меня (у меня рост 170)и слишком высокие (т. е. выше 180),не приемлю узкоплечих и с маленькими,
женоподобными ладонями...
Н*
Натали... *
Важно, чтоб эта харизма тебя любила.
Aijamal Esenbaeva
Комплексно
Резеда Аюпова
На вкус и цвет, товарищей нет