Свадьба, венчание, брак

а есть тут союзы женщина-весы,мужчина-рак или женщина-лошадь,мужчина-дракон,и как у вас?)))

Ariko Ariko
Я - весы, а муж-рак. Все прекрасно! ! Он очень надежный и семейный, старается меня поддерживать в моих начинаниях, я все время что-то придумываю, стараюсь все время быть для него интересной и новой.
Анар Мейранова
Лучший ответ
мы оба дракона. очень бурно все ..
Мария Дурасова
А у нас в квартире газ и мужчины нет, не нашёлся ещё.
Тут в "ответах" ,судя по-всему, в основном союз муж-козёл и жена-сука, ну или другие варианты, но смысл тот же...)))))))))
Я весы (лошадь) - муж (покойный) рак (кабан) , Время совместного проживания с 1985 по 2007.
Вообще говорят раки - домашние люди.. . У меня сын тоже рак (тигр) - и тоже домашний.
http:// goroskop. bigmir.net/ bm_compatibility/
пробелы уберите
мы вот: я телец-коза а муж весы-змея, вроде норм все, ссоримся-миримся как и все
Vera Leontieva
у меня мама-весы, отчим-рак.... любовь у них кипит, хотя уже столько лет вместе ))))
Есть союз женщины и мужчины. Если женщина мудрая, а мужчина умный - союз будет долговечен. Внешность играет очень маленькую роль при этом. Вообще внешность важна первые пару лет жизни. Дальше она становиться мишурой. Мишура слетает и перед вами остаётся человек с которым предстоит жить и строить совместную судьбу. А уж всякие бредни наподобие рак, раком, лошадь, ёж, кит, тюлень даже не рассматриваются всерьёз. Никакой роли они не играют.
Uliya