Свадьба, венчание, брак

У кого нибудь есть мужчина Рак-Дракон,какой он?

Сын у меня Рак - Дракон. Спокойный, трудолюбивый, не обидчивый. Но если его достают, "уходит в норку", старается избежать конфликтов, а не лезть на рожон. Не влюбчивый, с девушками встречается и спустя несколько месяцев расстается, говорит, не "цепляют" они его. Мы с отцом даже думаем, что если он полюбит, то это надолго.
Еще нужно обращать внимание и на имя, и наследственность играет огромную роль.
Светлана Бас
Лучший ответ
у меня друг рак-дракон. Я ему нравлюсь как девушка давно, уже четыре года дружим, но он стесняется сказать о чувствах, и только когда на пьяную голову способен на откровенности. Вот на трезвую голову никак!
Aigul Abdihanieva
я рак .только Собака
A&
Aid <3))
У меня папа Рак - дракон. Очень сложный человек. Хочет чтоб все было по его, редко идет на компромисы, никогда после ссоры не подойдет первый и не скажет что был не прав. Вобщем терпения вам вагон нужен будет . Но может не все такие ??!
Гороскопы это чушь! Я знаю абсолютно разных рак -драконов.
На каждом сайте свой гороскоп, абсолютно не похожий.
Не знаю как насчет рака - дракона, а у меня рак-бык. Упрямый, ужас!! ! Никогда меня не слушает, хотя потом всегда выходит, что следовало бы. Да еще и дома всех строит. А так впрочем хороший человек, я привыкла.