Свадьба, венчание, брак

Скажите, а Раки-мужчины , они в жизни какие? Медлительные или наоборот? У кого Раки-мужчины, отзовитесь!!! Или знает кто

Lilia Pavlova
Черезчур обидчивые, ранимые, сидят в своём панцире и боятся клешню даже показать, влруг оттяпают, шаг вперёд, 2 шага назад и всё боком боком, не по прямой Своё понимание всего, с РАКОМ всегда нужно убедиться что он имеет ввиду, часто оказывается своем не то что ВЫ поняли ((( Ну и кроме того, РАк это только по солнцу, есть много планет влиящих на характер . и ещё они видят опасность, там где для другого человека её просто нет . Из хорошиъ качеств ценят семью, для них это важно
Ledi D 21 Ledi D 05
Лучший ответ
Татьяна Лобанова Рак знак лунный, по солнцу вряд ли определяется))) А в остальном, хоть и не всем согласен))
УжОс, не знак. Именно муЩЩины. Женщны - милыее создания, но мужчины -Раки,,,, все, кого я встрела, знла и слышала- вредные и властные тираны. Хотя, сами по себе добрые. Вот такая в них гремучая смесь.
Danok ______
скрытные очень, все держат в себе
Евгения Костян
свекр - рак ...хороший семьянин .. примерный отец ...не медлительный и не торопыжка ..
~ Ol4Ik~
ворчун
Даша Перкова
по себе сужу, я-Рачиха)) )
и знаю мужиков-Раков) )
домовитые, прижимистые, любят свалить вину на другого
но! очень верные и любящие, за семью порвут любого
зато любят навести панику, нервничать, а, поругавшись, спокойно играть в компьютер))
У меня был такой *экземляр*. Не дай вам бог! После него моя пословица по жизни - гаже рака нету знака. Из тех людей, про которых говорят - поближе узнаешь -подальше пошлешь. Скрытный, жадный (куркуль одним словом) , обожает заботу о себе и только о себе сам заботится. Сильно склонны к алкоголизму, также ворчуны и страшные зануды. Ладно, не буду дальше грузить.. . Удачи!
Елена Щукина
ой у меня муж рак, это просто кошмар, жуткий зануда, а с возрасто м становится еще большей занудой, болтает не переставая, все обо всем знает, делает правильно только он, все у него через "жопу", через назад, как у рака, выключает за всеми свет ходит, тарелки расставляет в мойке по росту, шторки двигает ровненько, раскладывает на стиралке все предметы в ряд, но есть и хорошие качества, все время с сумками помогает, с детьми носится, добивается доделывает дело до конца, но все время куда-либо опаздывает, вообще семейные знаки, мы уже 21 год живем,
Нытики...
Рак- мужчина очень чувствителен эмоционально, чуток, отзывчив, заботлив. Но: для них играет роль мама .И в своих избранницах он подсознательно ищет отношений мама- сын. эти мужчины часто выбирают отношения с женщинами старше их. Если Вы сильная и заботливая женщина, сумеющая иногда заменить такому мужчине мать, союз будет очень гармоничен.
Одни из самых непредсказуемых и опасных знаков в силу скрытности) ) Если рассуждать локально относительно медлительности, то.. . Внешне со стороны медлительны, а вот те, кто с раками в постоянном контакте знают, что если рака что то заинтересует, черта с два тот будет сидеть на месте...
Я в браке с мужем-Раком -35лет. Да, он не торопится, есть такая черта. У нас и младший сын-Рак. Они очень аккуратны в быту, спокойны. Я не помню, чтобы кто-то из них повышал голос на меня, скандалов у нас не бывает. Ссоримся мы редко, и без унижений и оскорблений. Если они взялись за какую-нибудь работу, делают ее основательно, долго и отлично.
Лелька @*
У меня Рак - отец. Такого отца надо поискать. Медлительности у него я не замечала. В детстве я объездила все речки, озёра, леса, на море каждый год, экскурсии по всей нашей СССР (с ним вместе) . Порядок в доме и возле него. Покупки вещей с ним. Размеры одежды и обуви знал всех членов семьи и вкусы тоже. Если покупал что-то сам, я не боялась что не подайдёт или не понравится. Может в каких-то вещах и тормозит, но кто не тормозит. Рак- отец - это супер.
Ольга Симахина Да, покупкой вещей - в точку. У меня папа рак. Делал прекрасные подарки женские, никогда не ошибется в размере.
скрытные очень, все держат в себе
Irina Judt