Свадьба, венчание, брак

Хорош ли союз женщины Льва с Раком -мужчиной

Татьяна Роман
я Лев, а мой брат - Рак, понимаем друг друга прекрасно. недавно встретила мужчину моей Мечты, и он тоже Рак... .
а вот со Львом мне пророчили долгие прочные отношения, но.. . ошибочка вышла... .
Будьте счастливы! плюньте на гороскопы...
Снежанна Коваленко
Лучший ответ
Татьяна Роман Спасибо большое!
союз тщеславия с обидчивостью...
A:
Alana.... :d
Либо огненный Лев будет доводить Рака до закипания... либо водный Рак будет гасить огненного Льва. Любовь поможет продержаться, но только некоторое время дискомфорт победит есть исключения если обе особи интеллектуально развиты и благородны.
хорош союз или нет, зависит от гороскопа?
бред тупой!
У нас наоборот: я - рак, муж - лев. Говорили на одной скамейке нельзя сидеть.. . В браке 17 лет.
Лев- символ огня, а рак-воды. В принципе -----не совместимы. Но всё чисто индивидуально. Хотя я верю в совместимость. по знакам.
Вы хоть сами то верите во всю эту хрень с гороскопами? )))))))
лучше раком женщина
" Львы - ( за) сРакам - Не друзья " .
A.
Amadare ...
Не знаю как в супружеской жизни ...Я лев, а мой отец -рак и это единственный человек который меня понимает лучше всех !
Не очень, но главное не ее знак, а любовь!
знаки не подходят . овен и лев -идеально, но здесь все завмсит от людей, бывает и рак и овен такой, что никуда .
Я име. ввиду что обединяет людей :общ интересы, взаимопонимание, схожий жизненный опыт и пр. Раки -хорошие друзья.