Свадьба, венчание, брак

он - лев, она - рак. Что хорошего в таком сочетании? какие негативные стороны?

сколько лепестков осталось-цветик-семицветик?
Елена Атливанова
Лучший ответ
ну.. . женщины-раки они очень семейные.. .
а мужчины-львы очень публичные и даже эгоистичные.. .
к тому же.. . мужчине-льву нужна женщина себе под стать.. .
т. е. и с характером и с темпераментом.. . неспокойными)).. .
если она будет ему ровней.. . то все будет ОК.. .
он будет ее ценить.. . любить и гордиться).. .
а негатив только если она будет постоянно слабой.. .
львы не любят.. . ни рабов.. . ни слабых.. . ни предсказуемых...
Алла Малеева
Ежели подобной гороскопной ерундой -не заморачиваться- негативных моментов не вижу.
Ну, а ежели строить свою личную жизнь в соответствии со звёздами- так и в дурку заехать можно.
у нас наоборот я лев, он рак. живем много лет вместе, растим сына, не жалуемся. гороскопы для каждого индивидуально должны составляться
Химера
а если скажут -сплошной негатив, то разбежитесь?
ей без него скучно, она ему -для красоты. абы какую лев не выбирет....
Юлия Медведева
а у нас с мужем наоборот, очень сложно и интересно вместе жить, главное с умом и любовью отнестись и все получиться.
Нина Саяпина
Если она его будет холить и лелееть, то все возможно.
Love Heart*)))
вот у меня то же самое... .

Начну с негатива.... для него важен внешний лоск и мнение окружающих.. это так... о нём обязательно все должны думать хорошо. Он может не сделать что то для семьи... но для друзей и знакомых - разобьётся в доску... КАК НЕ ПОМОЧЬ СОСЕДКЕ, КОТОРАЯ ТАЩИТ СЕТКУ КАРТОШКИ? а то, что жена принесла сетку картошки сама - это нормально... .
на людях и пальто подаст и стульчик пододвинет.... и анекдот смешной раскажет... .

Положительное.... не расслабляешься при нём... нужно всегда соответствовать.... в смысле... волосы... макияж.... чучундрой с ним не выйдешь никуда... в принципе, хорошо это... подстёгивает всегда хорошо выглядеть... ему очень важно гордиться своей женщиной.. . Щедрый? не знаю.... может, у кого то и щедрый... нет, в деньгах особо не ограничивает, но.... сам ничего за всю жизнь не подарил... .

А вообще... не по гороскопу нужно человека выбирать...
Если на это не обращать внимания и им хорошо друг с другом - ничего особенного))
Елена Ревенко
да это все херня проо совместимости, и верить ненадо в такую чушь !!!
главно чтобы любили друг друга искренне