Свадьба, венчание, брак

водолей или рак. я козерог лучше для серьезных отношений водолей или рак? почему? они оба хорошие) спасибо

Да нет никакой разницы, хоть он блин бык. какая нахрен разница? ППЦ. Еще по этим знакам выбирай сортир или там не знаю.. . кухонный нож.
"А ваш нож был сделан в третьей фазе луны? "
Валентина Юдина(Щеблыкина)
Лучший ответ
мой парень козерожка, я водолей
водолеи в большинстве своем творческие натуры, у них куча друзей и "хоббей", поэтому вам нужно с этим смириться. они рассеянные и витают в облаках, но очень "легкие" в отношениях и верны своим принципам и отношениям
раки склонны к зацикливанию, однолюбы (это моя сестричка) . очень педантичны, любят порядок в доме, заставляют плясать под их дудку, но в душе ранимы
у меня жена рак а я козерог
Irina Petrovna
водолеи говно-мне попадались именно такие-близнецы тоже пипец, а муженька рак-но я телец. живем 10 лет, иногда бывает бякой и букой. а так никогда ни в чем мне не отказывает. но у меня еще есть бабушка-она козерог-они с мужем на дух друг друга не переносят....
Не знаю как для вас, но я не люблю раков, эти люди какие то "ни рыбы, ни мяса".
Ан
Анютка
ВЫБИРАЙ))))))))))))))))))))))))) ) :РаК
Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: “а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я? ” При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый предварительно в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Е.... Ться любит, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любит долго и мрачно пи.... Деть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивает от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосОфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.
Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи.... деть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебаН.... Тости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фАНнатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиз.... астости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
Яна Ворона
жжошь) )
включим логику
козы пьют водичку, но они не умеют плавать
раков они тоже не идят, но зато раки их могут клешнями огреть
в итоги пьём водичку
п. с. я водолей
если любишь, то знак ни при чем.
не подходит ни тот, ни другой... .
...они все хорошие, когда спят зубами к стенке))))))
Лучше изучи Соционику и выбирай по их социотипу) ) так надежнее)