Свадьба, венчание, брак

она водолей он рак совместимы ли они

Инна Галат
да
Людмила Аблялимова
Лучший ответ
раки мстительные, ранимые, обидчивые и злопамятные. поэтому, то, на что Водолей плюет с высокой колокольни - для рака - катастрофа.
ужиться могут, но срач неизбежен.
Юлiя Лiсовська
Ну, если "закипит" - будет варёный рак в бульоне...
Nata ********
Знаете как пишут эти гороскопы? наугад. Если люди любят друг друга и у них есть Взаимопонимание, Взаимоуважение и Взаимодоверие, то такая семья будет крепкая. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Ирина Черняк
Без сомнения - водные знаки (это по горосокопу) .
Как правило жизнь, самый лучший зодиак...
Прямо в таком виде и живут? Плюньте на все гороскопы. Я с первым мужем, по всем гороскопам, идеальнейшая пара была. Разошлись через год. Второй, по гороскопам, даже близко не должен подходить-живём 16 лет.
Cute Girl
Сейчас с гороскопами много всякой халтурной информации, не верьте, самый лучший гороскоп - Ваша обоюдная любовь, терпение, уважение и обоюдный труд созидания отношений характеров, мы не сошедшиеся по гороскопу живем уже 32 года, совет Вам да любовь!
Анна Денисенко
Нет. Водолей - это не водный знак (см. гороскоп) . Женщина-водолй - человек меркантильный (у меня 2 знакомых таковы, увы) , а рак - нет, потому будет превращен в дойную корову.
Julia Chaplina
Вполне хорошие знаки - почему бы и нет. Рак водный, водолей земля - но оч. близки на самом деле. Стихии спокойные :)
Счастья тому раку и тому водолею :)
Олеся Аюева
Люди ...прежде чем давать советы хотябы внимательно прочтите к какой стихии относятся эти знаки кто-то пишет оба водные-ЛОЖЬ (Рак только водный) ,кто-то что Водолей -земля ПОЗОР (если точно не знаешь зачем пишешь и еще советы даешь??? ) я Водолей и точно знаю что моя стихия ВОЗДУХ могу приспособиться к любому партнеру, любой стихии, а вам желаю ориентируйтесь на ваши чувтсва Водолеи преданные, а Раки домашние и если будут любить . то не важно под каким знаком кто родился...
мне кажется это все неважно кто какой знак, мы смужем неподходим категорично по гороскопу и ничего живем уже 5 лет, ребеночка растим .
Союз благоприятный-верная дружба, взаимное уважение. Но счастливый брак с Весами, Стрельцом
Вообще не верю в эту муть и вам не советую
У нас такой брак длится больше 23 лет бывает недопонимание, для меня Водолея этот брак тяжелее чем для Рака ...