я водолей, мой муж козерог
я разбрасываюсь на кучу дел одновременно, очень увлекающаяся личность, поэтому мы очень часто что-то забываем, не сдерживаем обещаний. люди настроения. я учусь играть на синтезаторе, с 5 лет шью, вяжу, вышиваю, очень люблю фотографировать, рисовать. витаю в облаках. придумываю безумные идеи, которые многих прагматичных друзей отпугивают
козероги более приземленные, они все планируют на год вперед. иногда ставит в ступор вопросами "как ты будешь в декрете работать? ". до этого еще дожить надо! они упрямы. уж если что решили, в лепешку разобьются, а сделают!
хоть и говорят, что они разные и несовместимы, но по идее прикольная пара - водолей "зажигает" козерога идеей, тот ее обязательно исполняет
Свадьба, венчание, брак
Козерог, водолей- какой характер? Какие впечатления у вас сложились в общении, дружбе, житии с козерогом, водолеем?
Я по гороскопу дева, а он козёл с рогами. Так и живём.
Козероги -- это духовные целители.)) ) Обожаю их)) )
Водолеи - хорошие приятели, спокойные, есть о чём поговорить, добродушные.
Водолеи - хорошие приятели, спокойные, есть о чём поговорить, добродушные.
разбудите когда до скорпионов дойдете
И Козероги ( брат, сестра мужа, свекровь, подруга, две коллеги на работе) , и Водолеи (сестра) , окружающие меня, все замечательные люди. Брат мастер на все руки, прекрасный семьянин и отец. Сестра, так вообще творческая личность, хоть творчеству не имеет никакого отношения. И шьёт, и вяжет, и прекрасно готовит, и плитку положит если надо, и дизайнер интерьера из неё замечательный.
Я водохлеб Живу с Четырёхрогой антилопой
спросите для интэресу и про близнецов, рыб, ТЕЛЬЦОВ ТОЖЕ, А МЫ ПОЧИТАЕМ....
Игритт Северная
хорошая идея!
тяжелый знак, нудный, консервативный, упертый, склонный к пессимизму, но практичный, просчитывает будущее, всего в жизни добивается упорным трудом (на везение не часто приходится надеяться)
Козероги очень хорошо умеют врать, а так вполне спокойные. Водолеи упрямые и напористые.
Лариса Халеева (Федорова)
Козероги врут не больше остальных, просто они умеют отмазываться. В основном говорят правду, но не всю!
Козерог упрямый, напористый, может идти по головам ради своей цели. Мало говорит, все держит в себе. Активен. С ним бывает сложно в том плане, что его обычно не уговорить на что либо, он слушает только себя.
Много чего добивается в жизни. Часто жизнь очень бурная и неспокойная, наполнена событиями. Он часто в центре внимания.
А водолей, конечно, намного мягче, чем козерог. С одной стороны скромный, хороший, а с другой стороны общительный, веселый. Бывает и молчалив. Иногда "воду льет". Жизнерадостный, любит общение.
Если говорить о совместимости этих знаков: то не очень. Даже чаще совсем нет. Но не всегда люди сходятся по знакам зодиака! Не нужно доверяться только им!: ) они помогают только лучше узнать человека) ) вот) ) надеюсь, понятно объяснила))
Много чего добивается в жизни. Часто жизнь очень бурная и неспокойная, наполнена событиями. Он часто в центре внимания.
А водолей, конечно, намного мягче, чем козерог. С одной стороны скромный, хороший, а с другой стороны общительный, веселый. Бывает и молчалив. Иногда "воду льет". Жизнерадостный, любит общение.
Если говорить о совместимости этих знаков: то не очень. Даже чаще совсем нет. Но не всегда люди сходятся по знакам зодиака! Не нужно доверяться только им!: ) они помогают только лучше узнать человека) ) вот) ) надеюсь, понятно объяснила))
Игритт Северная
, спасибо за старание
нинай. . но у меня дед (водолей) с бабой (козерог) : да нормуль вроде живут, не сорятся, уважают друг друга)
деду 81, ей 74 - вместе до сих пор) даж умереть хотят в один день - забано, но печально
деду 81, ей 74 - вместе до сих пор) даж умереть хотят в один день - забано, но печально
у меня 1 муж козерог был слишком активный очень горластый и не в меру импульсивный, прямолинейный ко всему ещё и бабник, но сним я себя как за каменной стеной себя чувствовала . а сейчас 2-водолей они как небо и земля, он спокойный, молчаливый, ответственный . с ним спокойно .
я козерог и муж у меня козерог. Он молчаливый, капризный, консервативный. С друзьями хорошо ладим. Мне всегда приятно выслушать человека и помочь. Водолей мой деверь. Душа компаний.
Похожие вопросы
- Скорпион это какой характер? Какие впечатления у вас сложились в общении, дружбе, житии с скорпионом?
- Овен это какой характер? Какие впечатления у вас сложились в общении, дружбе, житии с овном?
- Лев это какой характер? Какие впечатления у вас сложились в общении, дружбе, житии со львом?
- Весы, рак- какой характер? Какие впечатления у вас сложились в общении, дружбе, житии с весами, раком?
- телец, близнецы это какой характер? Какие впечатления у вас сложились в общении, дружбе, житии с тельцом, близнецами?
- рыбы это какой характер? Какие впечатления у вас сложились в общении, дружбе, житии с рыбой?
- Овен- какой характер? Какие впечатления у вас сложились в общении, дружбе, житии с овном?
- Как найти такую жену, чтобы у нас не было никогда секса, поцелуев, прикосновений нескромных, а только общение, дружба, любовь?
- водолей или рак. я козерог лучше для серьезных отношений водолей или рак? почему? они оба хорошие) спасибо
- А Водолей и Козерог смогут ужиться?