Свадьба, венчание, брак

У кого мужья-водолеи? Признавайтесь! Какой у них характер? Легко ли с водолеями мужчинами живется?)))

Легче убить, чем жить....
Елена Кадошникова
Лучший ответ
Данара Худаева что-характер невыносимый такой? а в чем именно?
Когда мы женились, такой моды не было, да как то и не интересовались. И только в в конце 80-х узнали что он водолей, а я близнец, и как оказалось как раз подходим друг другу. Живём уже 37 лет. Ничего плохого сказать не могу.
У меня муж был Водолей. Не семьянин. Сколько знаю Водолеев-мужчин, как с одной картины срисованы.
Мне легко. Потому что,
1. я тоже Водолей.
2. мы вообще в один день родились! 7 февраля! :-)
Характер и натура что надо! Добрый, заботливый, образованный, умный, интересы и взгляды на жизнь у нас во многом одинаковые.

А по большому счету, все эти прибамбасы типа знаков Зодиака - полная ерунда. Первый муж у меня тоже был февральский Водолей, разбежались мы очень быстро, п. ч. ни в чем не сходились.
У меня папа водолей, ох это люди которые все сделают для других, но в семью будут выливать все плохое настроение. НО они быстроотходчивы и и первыми идут на контакт после ссоры (причем буквально минут через 15). Так что есть и плюсы и минусы, хотя у кого их нет)))
Супперецки, он у меня золото.
Танюшка *
У меня папа водолей. Характер очень сложный. Не знаю на сколько тут играет роль знак зодиака, но вообще я слышала, что с ними трудно. Хотя, может быть вы именно тот знак, который подходит ему и с вами он раскроется с лучшей стороны. Дело то, мне кажется, не в знаке!;)
Данара Худаева Я тоже водолей)))