Свадьба, венчание, брак

У кого муж водолей? Они все такие домоседы или у меня индивидум? С одной стороны неплохо, что он бежит домой, но я совсем н

мой водолей! Гуляем вместе, особо прям не бежит на улицу, дома тоже любит потусоваться!
Dangerous Barbie
Лучший ответ
Боже мой!!!. Взрослый человек, а серьезно относится к астрологии.. . к зомбированию на несамостоятельное мышление.. . По себе надо было выбирать человека!!!.
У меня есть семья - и он и она - водолеи. Ни минуты не сидят дома. Постоянные турпоходы, спуски на байдарках, горные и шаговые лыжи, отпуск дикарями с палатками на Чигете, на Байкале, да просто поездки в лес на выходные.
приспособиться друг к другу и вместе бежать и домой и из дома. а еще лучше родить ребятишек3-4 человечка
Они не домоседы, они не любят ходить стадом и тогда когда этого хочет кто то другой, а не они. Любят уединение, что бы не видеть этой тупости и стада вокруг себя) ) поверьте) )
Настолько самодостаточны, что им не скучно самим с собой)
Кс
Ксения
Вот сколько знаю мужчин-водолеев - очень сложные люди и уж тем более не сидящие дома. Их можно охарактеризовать так: "кошка, которая ходит сама по себе" в данном случае даже подойдет "кот". Люди, которые не любят зависеть от чьего-то мнения, вообще стремящиеся к независимости. Вот про таких так и хочется сказать: ну ты овЕн, блин. А что делать? Либо искать компромисс, мол мне жизненно необходимо твое мужское присутствие. , либо рассматривать вариант отдыха в стиле "девичник".