Свадьба, венчание, брак
Почему. мужчинам живется лучше,чем женщинам?
Потому что у них 2-е головы и 1(!!!) мозг, а у нас - 2-е ноги, 2-е руки, в одной- авоська, в другой- пара детишек; на горбу - любимый, а голова занята мыслью - как теперь со всей этой хренью взлететь))))))))))))))
у них нет ответственности о детях. сунул вышел и пошел и проблемы женщины где жить, чем накормить как накормить во что одеть как выбить алименты и заставить платить, опять же денег заработать дитя в садик или в школу отвесьти привести. а он хороший пошел в новое гнездо до следующих проблем а там все сначала.
Не думаю. Жена в компьютере целый день, а муж горбатится, да ещё и заставляют по хозяйству помогать, что ж тут хорошего?
странно... не замечала
легче, поэтому и лучше)
вроде наоборот....
мне кажется. одинаково живется всем!
В чем это?
Мужчины так не думают.
а я бы ни за что с мужчинами не поменялась. у них громадная ответственность за все и всех. по крайней мере у моего так.
с чего это ты взяла?
сейчас помоему наоборот, да и вообще.
вам парится надо меньше.
это нам сложновато.
БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН
сейчас помоему наоборот, да и вообще.
вам парится надо меньше.
это нам сложновато.
БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН
Людмила Нигматуллина (Анохина)
согласна с вами.ни за что не хочу ответственности,которая лежит на мужчинах.
Смотря какая женщина )))
Потому что женщины слабее. Как бы там ни говорили про равноправие, а факт остается фактом. Деньги зарабатывает мужик в основном. Бывают исключения, но они так редки, что даже не стоит об этом говорить.
потому что женщины о них заботятся)
я всегда удивляюсь, как женщины, не зная и не понимая психологии мужчин, судят о них. Также. мужчины о женщинах. Надо быть Л. Толстым. чтобы описать психологию Анны Карениной. Кому лучше живется, невозможно определить и бессмысленно.
Это безответственным эгоистам легче, коих абсолютное большинство. А так, мужчинам- хорошим семьянинам вовсе не легко жить и семью обеспечивать.
Просто мы лучше женщин
Я живу лучше многих мужчин в нашем городе, даже безотвественных, которые "сунул-вынул". Сложностями себя не навьючиваю, ненужными заботами-переживаниями - тоже. Да и миллион мне - по тупоумию женскому - зарабатываать не надо, и истерику простят, если что.
я так не думаю. легче и лучше только лентяям - на чужом горбу в рай въезжать.
с чего это ты взяла?
это ложь.
Убеждена - абсолютно любая женщина может жить легче и проще любого мужчины.
Но.
Женщины сами выбирают сложный путь.
Но.
Женщины сами выбирают сложный путь.
Одел гон**н и пошел. А женщинам рожать, воспитывать, тупить.
Не живется им лучше, особенно семейным. У них полно забот, думают обо всем, особенно как семью обеспечит. А у нас что за забота, дома приберись, кушать приготовь и. т. д
легко дуракам у кого мозги все время что то не так
дуракам везет))))))))
Светлана Тен
Написала умная девушка МОЖЕТ БЫТЬ....)))))
может быть и наоборот, все зависит от характера, воспитания и мировосприятия.