Свадьба, венчание, брак

что делать с водолеем

воду лей? подскажите как начать отношения. он водолей? работаем в 1 фирме есть симпатия но подоити не решается пасиб
ууууууу водолей!! ! может лучше не надо????
Шынар Байысбаева
Лучший ответ
Он "фонтан сюрпризов", а у Вас всё "по полочкам" ))
Леночка -*-
Ну если с этой стороны подходить к вопросу отношений, то Вам к астрологу надо, если для Вас так принципиально важно то, что он Водолей.
я водолей и поверьте поганый, вредный знак!)) и нифига водолеи не стеснительные, те еще сумасшедшие!
Ана Грушецкая
водолеи - они по своей сущности практически всегда пассивны, очень любят по ныть и пожаловаться, а, если еще что-то болит это вообще Ж. Ондо сплошное нытьё и жалобы, все!
Надюшка !!!!
я в гороскопы не верю, муж если брать астрологию рожден в период водолея. Ухаживал около 5 лет все стеснялся, я просто шутя спросила собираеться он женится или нет, ответ да, спрашиваю не на мне ли, овет да, я долго недумала через месяц была свадьба, живем почти 8 лет у нас 3 детей. С возрастом стал решительней, уверенней, сейчас в основном решения принимает сам. Есть конечно колебания в разных вопросах, но я вообще не связываю это с гороскопом, принимаю его таким какой он есть. Если вам он действительно нравиться и вы готовы принимать его таким какой он есть, ответ одназначный подойдите сами. Ведь в руках женщины помочь мужчине стать уверенным. Естественно все делать с мудростью. Желаю удачи
Нужно брать иннициативу в свои руки, водолеи очень скромные и стеснительные