Свадьба, венчание, брак
А у кого тут вторая половинка водолей?как живёте?Ревность у водолеев-это диагноз на всю жизнь?Моему и друзья не нужны-то
у меня тоже этот знак. Я бы не сказала, что ревнивый, хоть он и утверждает обратное. Насчет друзей- тоже особо ни с кем вне работы не дружит. Домосед.
водолеи собственники. И совсем не домашние. Вы это скоро увидите) ) Свобода для водолея самое главное.
Странный водолей у вас. Водолеи наоборот не могут жить без многочисленных друзей и постоянного общения. Обычно их ревнуют, а не они.
Мой муж водолей. Живем замечательно, патологической ревности не замечала, да и вообще гороскопы считаю ерундой на 99%.
О! Водолей не столько ревнует, сколько "воду "льет . Водолей -мужчина - тот еще ловелас !
Муж водолей 19 февраля. В браке 30 лет. За всю жизнь ни намёка на ревность (даже обидно) . Друзей очень много, легко знакомится, любит поболтать.
мой водолей, не ревнивный, могу и без него пойти по подружкам
У меня муж водолей-домосед) Но не скажу что ревнивец. Хотя я сама дома люблю побыть)
Водолеи-собственники, Вы -только его и делить вас он ни с кем не собирается, вот такая особенность)) )
С другой стороны это совсем не плохо, он сделает все для вашего благополучия
помоему, диагноз ревность - удел Тельцов, но уж никак не Водолеев ...
Я водолейка, и жуткая собственница. Однажды на свадьбе тетку, которая моему папе на шею вешалась, к стенке в туалете хорошенько приложила) К папе она даже не подошла больше)
А мужа не ревную, он ни на кого не смотрит, кроме меня)) Но собственник я жуткий)