Свадьба, венчание, брак
вопрос про ревность внутри))) честно у меня ревность сыграла)у вас ваши бывшие есть в однокласнниках в друзьях?)
мой муж увидел вконтакте свою первую любовь( любил ее)но она изменяла пока был в арии-разошлись.это было лет 8-9нгазад. разглядывал ее фото с очень большим любопытством. но говорит ему всёравно. как вы думаете может ли возникнуть среди них связь?вопрос не в этом. она добавляется сама к нему в друзья ,в подписчики. это нормально?я к своему бывшему из принципа не добавлюсь
у меня нет странички в одноклассниках контактах и фейсбуках и мужа тоже меньше про нас знают дольше спят. да и не интересно бывших фото рассматривать интересно и так можем позвонить встретится и узнать
мой бывший муж пару раз пытался меня найти в интернете, нашел и тоже лез добавляться, я в игнор его. зачем мне это нужно? я его ни видеть, ни слышать не хочу.
У нее другие принципы :)
Все зависит от Вашего мужа если он как мужчина может и он не принципиален, может и связь возникнуть, ну я бы на Вашем месте не стала бы из-за того что кто то у него там в друзья добавился устраивать истерик, пусть сидит в инете общается, чем в живую в тайне встречается, у меня и бывших и нынешних поклонников полно в друзьях, муж не лезет в мои дела .
Конечно есть. Если люди когда-то были вместе, то это на данном этапе ничего не меняет. Это часть жизни, которую никуда не выкинешь. А ревновать тем более к прошлому по меньшей мере глупо.
Ну, вы ей про свои принципы можете много говорить, она не ваш муж и так решила. Он то тут при чем? А она вам каим боком? Одноклассники-это не то, что нужно для создания семьи, но будет ли у них интрижка или нет, все зависит от вас и вашего мужа, тетка может усираться и добавлятьс, оттнее ниче не зависит))
вот все таки хорошо что у меня это все прошло)))
ну у них может что-то возникнуть и без добавления в друзья вк)))))))))))))))))))))))) )
у моего мужа бывшая любовь и вк и в аське есть.
а мой бывший раньше в друзьях у меня был, пока его истеричная жена не приказала ему меня удалить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ревновать к переписке? У меня муж со всеми своими бывшими в одноклассниках переписывается, что ж его теперь кастрировать? Когда человек думает, что на свободе, он на нее не рвется.
У меня тоже вопросы появились... 1. КАК можно запретить ВЗРОСЛОМУ человеку общаться с теми, с кем ему хочется? 2. Как звучит ваш принцип, следуя которому вы с бывшими не общаетесь? 3. Почему нельзя расставшись с человеком сохранить с ним нормальные человеческие отношения? Обязательно ненавидеть и игнорировать?
У меня есть. Причем муж знает, кто из друзей просто одноклассник или онокурсник, а кто бывший. Муж знает, что и я отношусь к ним теперь просто как к приятелям, и не более того. Никакой ревности, по крайней мере внешней. А вот он принципиально не добавляет друзей женского пола :-) Хотя я их тоже всех знаю, все в гостях на моей страничке побывали :-)))
есть, но не общаемся ни виртуально, ни тем более реально. мне кажется, даже если что и возникнет, от вас он не уйдет. кто она и кто ВЫ
думаю ничего страшного в этом нет, это просто здоровый интерес к бывшему знакомому человеку,
если их ничего не связывает, кроме их прежних отношений, (нет знакомых, увлечений, дел, интереса) . можно спросить мужа "а на кой? ". иногда просматриваю странички бывших, чтобы мой не видел, но из чистого любопытства. дайте вашему мужу понять, что вам это неприятно
а я со своей бывшей общаюсь, нормально, даже пытаюсь помочь ей наладить ее семейную жизнь, пытаюсь помирить ее с мужем ...
Ой, у меня есть и нынешняя жена бывшего, правда она не знает, что мы встречались - было задолго до неё, но дружба получилась лучше отношений.
Для меня естественно дружить с бывшими. Это прошлое, в одну реку не входят дважды. Другое дело, чувства, сообенно к первой любви будут всегда, просто они другие. Это же прошлое, приятные воспоминания. Которые никогда не повторить. но если есть общие интересы - то почему бы не общаться,)
ой, может.... все может быть. будьте бдительны. но не показывайте своего волнения мужу на этой почве. увлекайте его!!!! чтобы ему нужны были только вы! удачи!
Это нормально!! ! Ничего страшного в этом нет, будете запрещать его наоборот потянет! Запретный плод сладок!! ! Я бы еще и покритиковала бы соперницу, между делом!))))))))))))))
Конечно, может. И вы сами себе противоречите.. . фраза "разглядывал ее фото с очень большим любопытством" и "говорит ему всё равно".
Другое дело, что вы никак на этот процесс не повлияете. Если у него что-то осталос ь незавершённое в отношениях с этой девушкой, то энергия в этих отношениях будет до тех пор, пока он не завершит. Хотите вы этого или нет. Это просто закон природы.
Вы же ничего не сможете с делать с законом всемирного тяготения....
я не считаю это нормальным, раз интерес есть значит и дальше может пойти, прошлое пусть останется в прошлом, своему бы мозг вынесла по полной за такое! к бывшему у меня вообще интереса нет, и добавлять даже в страшном сне не буду!
Мне кажется маловероятно, что он захочет каких-то отношений с ней. По крайней мере я бы на его месте не стал добавлять в друзья и уж тем более как-то общаться.
тут главное важны ваши отношения сейчас... если они искренние, доверительные, то пусть общаются... ну а если в семье ладу нет, то он будет разглядывать фотки и другие, только вы ведь не обращаете на это внимание, потому как они не бывшие а просто виртуальные друзья.... а ревность слишком унизительное чувство... главное, чтобы вы сами себя не чувствовали ущемленной... а мужа, если захочет изменить, не остановите, так же как и жену...