Свадьба, венчание, брак

Очень серьезно. Внутри. Вопрос про ревность и измену.

Вообщем, так...
Муж в единственный свой выходной, согласился повести в другой город сестру с семьей в больницу.
Уехал в восемь,приехал час назад.
Я ему грю, какая нафиг больница? Какой врач до 8ми принимает? Комиссия на поступление заняла весь день? И после этого, я не должна думать что у тебя ТАМ баба?
Он...-не веришь,звони сестре! Встал и сам пошел накладывать кушать. Поел. Я уложила детей. Он их поцеловал и уехал. Все.
Сейчас приходит смс: Ты, дорогая, определись сегодня, я у тебя бл*дун или нет?
и что?я должна как реагировать?
Я его стала жутко ревновать. Раньше у него была другая работа.
И он каждый день мотался в город.
И бывало что до часу, был...в принципе работа располагала, на это-до поздна работать.
Как бы, раньше я мирилась и подозрений не было, а сейчас как крышу сорвало.
Перечитала несколько раз. Таких семей много, как всё банально! Я, вообще, таких отношений не понимаю, у вас к друг другу нет элементарного уважения, лет через 20 может всё развалиться, как раз к тому времени и дети ваши вырастут.
Оксана Захарова
Лучший ответ
Светлана Литвиненко И я вас прочитала несколько раз.
В чем бональность?
Ладно я...своими мыслями потряла способность думать правильно.
А он?
Не уважает думаете?
Сорвало? Лечись! По крайней мере он с тобой честно поговорил. Захочет изменить, изменит и ты даже не узнаешь об этом
Действительно крышу сорвала, сама своими руками отталкиваешь. Надоедят твои истерики будет ласку на стороне икать. Пиши срочно Прости, жду, люблю.
отправьте ему смс "я тебя люблю".. не усложняйте. . вы ему дороги....
* Умм Солих *
Да лучше не разводить пламя.
Если любите его, хотите быть с ним - докажите что Вы лучше и всегда такой будете с ним или без него.
Мужики рано или поздно понимают что лучше быть с доброй, милой, родной. Чем с кем попало.
Ответьте ему: "при чем тут я? Я хочу знать, определился ли ты. Неужели не понимаешь - люблю, ревную"
Вы же не знаете, изменяет он или нет. Если нет, ему очень неприятны упреки.
Сестре-то позвонили?

Я бы проверила. Это не жена должна определяться блядун у нее муж или нет, а он сам. Если дает повод, значит нечего удивляться, что ему не доверяют.
женская интуиция не подводит. по крайней мере у меня все подтверждается (как ни грустно все это...)