Свадьба, венчание, брак
вопрос тем, кто пережил измену.
вы знаете, ПОЧЕМУ он\она вам изменили? Ведь всегда есть причина. Вы простили измену? постарались что-то в себе изменить?
Он изменил потому, что он был у меня первым и я была неопытной ...но это в нем проблема.... простила, потом все равно разбежались
Конечно постаралась, поменяла его на другого и теперь счастлива.
Простила.... потому-что любила, но в последствии никто оказывается это не ценил!
Не простила, отомстила, но сделала для себя выводы.
не измена, а предательство
Если есть факт измены, то не всегда можно определить, кто конкретно виноват. Очевидно тому, кто изменил чего-то не хватало и он (или она) решил восполнить пробел на стороне. Другому может быть настолько дороги отношения с супругой, что он не сможет восполнять появившийся пробел. Здесь может быть много всяких ньюансов, однозначно ответить не сможет никто, кроме того, кто совершает поступок.
Айжанka *))
... вряд ли сможет. Захочешь себя оправдать - одна причина, винишь себя - совсем другие слова. А истины нет. измена, она и в Африке измена. Хотя в Африке проще, там полигамия еще кое-где есть :))))
главное не наделать ошибок, о которых будешь потом всю жизнь жалеть. моей подруге изменил друг в чехии, и заразил ее спидом, а сам не знал, что болеет. как вам история? ? теперь подумайте прежде, чем ходить налево и трахаться без глушителя.. . а вообще измене нет оправданий.. . так оно и есть на самом деле . измена произошла раз, произойдет обязательно второй раз! однажды не единожды. к большому сожалению это доказано. , проверено... простить можно все, а как с этим жить.. . вот в чем суть вопроса...
мне изменили когда дочь рожала. такая боль была словами не передать, даже говорить не могла.... потом еще и в больницу попал с болезнью... как я не заболела одному богу спасибо!... на счет простить, простить можно все, а вот забыть врядли получится. по крайней мере у меня так... .
в итоге все равно развелась, сейчас бегает -а толку.
Ольга Лаврова
Милая Кошечка!Хочется Вас обнять,и всех других это переживших....
измену простила... ничего в себе менять не стала, просто на.. . его послала...))) )
не простила и никогда не прощу даже если очень буду любить я просто себя не на помойке нашла чтоб со мной так обращались
причина -изменница в душе проститутка (по конституции)
не прощу
Ольга Лаврова
И правильно!!!!