Свадьба, венчание, брак
К вопросу о ревности и излишней подозрительности:
если у мужчины были неудачные браки,закончившиеся по вине женщин(то есть их измен),то он так всю жизнь и будет чуять во всех последующих подвох?страдаю теперь от этого
Как жена, которую однажды предали, отвечу ДА. Почти невозможно жить и не ожидать подвоха. Все время ожидание какого-то неприятного сюрприза. Я вашего мужа понимаю.
это не из-за прошлого, а дело в характере. вот мне никто не изменял, но я очень ревнивая. никакого подвоха не жду - просто ревную и всё тут) . характер такой
Потерпите. Со временем он научится Вам доверять. Только постарайтесь создать для него такие условия - чтобы он чувствовал себя рядом с вами уверенно и спокойно.
Душевные раны заживают гораздо медленнее физических. Тут надо терпение и еще раз терпение.
ага.. пройдёт к старости. .
если вытерпите такую жизнь..
В таких вопросах бывает только общая вина, 100%!
PS Может его подозрительность и была виной, назови человека 100000000 раз собакой - он загавкает.
А тут хоть и не предавали... а весна.. столько соблазнов...
Что было, то в прошлом, крест на нем, а жизнь то продолжается, женщины-разные, просто доверяй, но проверяй! И упаси тебя Бог связаться с подобной бывшей!
вполне возможно такое... тут надо бы попросить помощи у психолога...
Наберитесь терпения, это не шутка, представьте если вас два раза предадут, вы же тоже будете долго привыкать к человеку.
я Вам сочувствую. Та же фигня. Но одно могу сказать точно: в разрыве всегда виноваты оба.. .
Пройдет со временем. Если поводов давать не будете.
Конечно, на воде обжегся, теперь на молоко дуть будет!
Кира Нестерова
наоборот, обжигаются на молоке, а дуют на воду :)
наберитесь терпения, ведь ревностьт-это психическое отклонение