Свадьба, венчание, брак
мы вроде женится хотели....а не уважаем друг друга совсем...а вы уважаете свою вторую половинку?
запуталась сама в себе....я не знаю что со мной..у моего мч сегодня др а я даже пе поздравила из за обиды..какой обиды(( мы вообще встречались 4 года чтобы начать вместе жить...со школы так сказать... было много всего и из наркотиков его вытаскивала и пить запрещала....но вроде изменился....и вот мы начали вместе жить...он меня обеспечивает...но всё равно мы как будто не уважаем друг друга что я его что он меня ....у него сегодня день рождение он будет его праздновать на выходных....и там он пригласил одного человека которого я просто ненавижу потому что он моего мч постоянно совращал раньше на наркотики а теперь на алкоголь..и меня естественно это бесит....вопрос стал так что я ему сказала что я не пойду на это день рождение если его якобы друг там будет....на что сначала мне мой мч сказал что значит я (его девушка) там не буду....он будет праздновать без меня...на след день он вообще сказал что праздновать не будет потому что не хочет выбирать... я не понимаю почему нельзяя меня приласкать переубедить поупрашивать .а так сходу послать меня на х*й и забить хрен вчера я всё таки сказала что я согласна что его друг будет..мы ждали 12 часов когда можно открыть бутылку шампанского и вот я подхожу к компу и вижу сообщение от его друга к моему мч на страницу ..про меня гадости и просто полная насмешка надо мной....я сразу хренак и в черный список его....этот тут же звонит моему мч и начинается жаловаться....меня это еще больше всбесило ну а мой мч начал просто хватать меня с силой за руки .естественно я обиделась и ушла в комнату одна мой мч сидел до 2 часов ночи с нашем соседом и пил шампаанское ...пришел лег спать... не обнял меня....ничего....с утра мы проснулись и я назло не поздравила его сразу а когда наконец решилась потянулась обнять его он сказал что не хочет меня обнимать что из за меня ночью вообще замерз....я отвернулась и всё....когда он уходил на работу он сказал что ты так не поздравишь меня с днем рождения? я промолчала.... у меня едет крыша или что со мной я не знаю....но я не могу переступать через свои обиды....
Вы просто умница, с такими людьми как ваш МЧ нужно иметь сильный стержень. Либо вы его будете гнуть в свою положительную сторону, либо друг его будет догибать в отрицательную. Придется вам этим заниматься всю жизнь. Если не будет друга этого найдется кто-то другой. ..Я думаю и ваш МЧ больше любит погулять, побухать, а не тянется создавать семью. Если вы одногодки, то не забывайте, что мужчины на 4 года тормозят в развитии.
Я бы посоветовала не тратить жизнь на человека, у которого вы в сознании остаетесь аля такой старшей сестрой, которая всегда поможет, вытащит.
С Днем рождения все-таки поздравьте, а обиды и разборки перенесите на следующий день) ) удачи
Я бы посоветовала не тратить жизнь на человека, у которого вы в сознании остаетесь аля такой старшей сестрой, которая всегда поможет, вытащит.
С Днем рождения все-таки поздравьте, а обиды и разборки перенесите на следующий день) ) удачи
уважаю, но не всегда ценю, просто само как-то получается =( работаю над этим)
И ты еще замуж за него собираешься? Оно тебе надо? Собирай вещи и иди домой. Найдешь нормального. Чё за такого вцепилась? Потом всё равно уйдешь, только с ребенком на руках и будешь сама себя проклинать, что лучшие годы на этого козла убила. Ты уже 4 года в трубу продудела. Не жалко?
На фиг он тебе? Так и будешь его всю жизнь вытаскивать из какого-нить г*****?
я своего мужа ОЧЕНЬ уважаю, иначе б замуж не пошла.... Жить с неуважаемым человеком бы точно не смогла.
я своего мужа ОЧЕНЬ уважаю, иначе б замуж не пошла.... Жить с неуважаемым человеком бы точно не смогла.
вы пишите только про уважение к друг другу, а где любовь чувства. и вы живете по моему просто, что вам удобно так он тебя обеспечивает и его устраивает, то что ты ему готовишь и прочее. думаю тебе сначало надо понять себя. и применить здесь слово любовь. а есть ли она у вас. и вообще чужие письма читать не хорошо. и еще а ты уверена, что он с наркотиками завязал.? но все решать тебе самой надо.
Вы просто не любите друг друга... возможно, просто привыкли, он вас чем то устраивает, вы много из-за него пережили... но и все... а если вы поженитесь это будет мука для вас обоих, вы сейчас уже без конца обижаетесь и обижаете друг друга, что же дальше будет? Слишком много у вас к нему претензий и у него к вам.. без уважения идоверия жить вместе невозможно... про любовь я уж вообще молчу.
Он не уважает тебя - это точно. Ничего хорошего из вашего брака не получится, в семье должно быть доверие и уважение. Не трать на него время, ищи другого.
я не представляю как с такими отношениями можно замуж собираться выходить? Да вы через год разведетесь
не надо жениться
Похожие вопросы
- А у кого тут вторая половинка водолей?как живёте?Ревность у водолеев-это диагноз на всю жизнь?Моему и друзья не нужны-то
- Вы нрмально относитест к тому что вы сидите дома, а ваша вторая половинка гуляет с друзьями
- А вы нашли свою вторую половинку...и как долго вы её искали?;)
- Как найти вторую половинку?
- Как вы бы поступили в таком случае? вы собираетесь на корпоратив,ваша вторая половинка оч хочет пойти с вами,но там
- Вы ревнуете свою вторую половинку в браке?
- если вторая половинка не хочет детей, ваша реакция по этому поводу, что вы будете делать, разведетесь или нет?
- Вот тема для размышлений.. . Если твоя вторая половинка постоянно (очень часто) тобой не довольна...
- Ваша вторая половинка выгнала вас...
- Когда люди женятся, первое время они претираются друг к другу. Пытаются наладить отношения, где-то или в чем-то