Свадьба, венчание, брак
А у кого муж по знаку Зодиака -Водолей ? Комфортно Вам с ним ?
у меня муж водолей. Я телец. Прекрасно понимаем друг друга. Я вообще в гороскопы не верю. У каждого всё индивидуально
Зинусик Гром
О! То, что надо! Я - Телец. Все гороскопы говорят, что Телец и Водолей - несовместимы аюсолютно.Но мы живём уже больше 20 лет вопреки всем гороскопам.Но что-то всё - таки есть, на что можно пожаловаться?
У меня первый БЫЛ, не очень комфортно, особенно если учесть, что я сама водолей, да ещё и по году козёл. )))))))))))))))))))))))
Зинусик Гром
А в чем дискомфорт?
так и есть, Водолей. комфортнее не бывает, хоть и тигра по году (для змеи разрушитель) . но вот на землю приземлять приходиться часто, а то боюсь совсем связь с реальностью потеряет, как когда то моя мама, тож водолей.
Зинусик Гром
Вот-вот-вот...что -то похожее...Я всегда своему говорю : тебе жить, так во дворце, а если торговать, то космическим топливом...
Зинусик Гром
Цитируйте, если есть желание...Так он мне всегда отвечает :"Я и женат на королеве!".А я в ответ :"Знаю, что врешь, но всё равно приятно!"
Я Овен, муж Водолей. Живем в мире и согласии 40лет, чего и Вам желаем.
Зинусик Гром
Рада за Вас ! :)))Мы живём 23 года.
Я рак, муж водолей. Не знаю, как мы ещё живём вместе 7 лет. Друг друга не понимаем совсем. . Он подавляет меня и постоянно пилит, и бесконечно нудит....
Зинусик Гром
Мой Водолей не нудит, но занудничает..Если что-то объясняет, то с самого начала, с момента зарождения предмета вопроса...
Мы с мужем оба водолеи. Мне очень комфортно с мужем. Он очень чуткий, умеет слушать и слышать, всегда поддерживает. И у него классное чувство юмора!
Правда, не уверена, что все эти достоинства имеют отношение к созвездиям. :)
я водолей. мужу со мной комфортно
Зинусик Гром
А муж кто по знаку Зодиака?
Зинусик Гром
А это Вы думаете, что мужу с Вами комфортно, или это он говорит? :::)))
Зинусик Гром
Очень рада за Вашу пару ! :::))))
У меня был водолей.. Он-сова, я -жаворонок.. Мы никогда не лезли друг к другу и прекрасно существовали... Быт нас не заедал, назначали свидания... после работы каждую неделю в театр.. кино... Он работал в обеда.. высыпался ..я рано вставала все готовила и на работу.. Вечером я в 23 засыпала, а он писал свои лекции до 2 ночи Ну и что... Водолей непредсказуем, может забыть твой день рождения, зато с ним не соскучишься.. Этот знак я люблю Не терплю раков -мужчин... и Близнецов.., еще львы-прайд им подавай -все эти знаки такие гулящие ..хуже тельцов ..
У меня муж водолей! Да, комфортно. И ему со мной, надеюсь, тоже.
Зинусик Гром
А Вы по знаку Зодиака кто?
Я -Водолей, счастливее моей жены нет никого!)))
Зинусик Гром
А жена кто по знаку Зодиака?
Я сама Водолей, а муж Лев :) Вот так и живём :)))
Зинусик Гром
А Лев царствует?
у меня муж водолей, а я овен.... иногда с ним очень тяжело, если ругаемся, так до скандала обязательно дойдёт!!! никто не уступит ни за что!!! а так очень люблю его!!!
Мой муж - водолей.. . Комфортно, но иногда не понимаем друг друга
Зинусик Гром
А Вы по знаку Зодиака кто?
Ирина Зотова
А я рыбка