Свадьба, венчание, брак

так ли важно,чтоб муж и жена подходили по знаку зодиака?

Я думаю что не важно, т. к. мы тоже не подходим. Просто нужно научиться уступать и находить компромисс.
Анна Кудрявцева
Лучший ответ
Знаете - нередко это имеет немалое значение. Обратил внимание - что практически во всех знакомых семьях - отношения в которых можно без обиняков назвать положительными - знаки Зодиака подходят друг другу.
Марина Орлова
нет конечно.
ерунда
Умение ладить и прислушиваться друг к другу-черты характера, присутствующие людям всех знаков зодиака
я вообще в это не верю.. . важно чтоб любили и доверяли друг другу
кому это важно?
а мне те, кто подходят по гороскопу вообще не нравятся. для меня мужчина Рак - самый лучший!!!
Нет. Мы по гороскопу вообще не подходим дру другу. А уже 6 лет вместе и с каждым годом всё сильнее любим друг друга.
у меня и мужа несовместимые знаки (водолей и скорпион)
бред
Юлия Романова
не знаю... но я рак и все мои молодые люди были ( и есть) тельцами-по гороскопу это лучший союз
я не верю, по гороскому у нас с мужем написано: крах во всех делах, брак не счастливый, все совместные начинания кончатся так и не начавшись!! ! А по сути нам даже очень комфортно вместе с первой встречи!!! У нас все есть к чему стремились и все наши начинания удачно заканчиваются!
Это не важно. Самое главное что бы они любили друг друга, а все остальное предрассудки.
Совершенно не важно!
Интересно. А когда Вы знакомились Вы его спрашивали про знак зодиака!
Нет, самое главное грамотно научиться строить отношения между собой!
Мы с мужем абсолютно не подходим ни по каким гороскопам. Он овен-лошадь, я скорпион-петух. Вместе уже 8 лет. Растет дочурка, хотим еще сынулю родить. Конечно вякое бывало, но думаю что скучно жить мирно, адренлин в отношениях полезен.
Su
Sudakowa2011
Не верь никаким гороскопам, слушай свое сердце.
нет!