Свадьба, венчание, брак

Есть ли у вас примеры брака между женщиной-львом и мужчиной-близнецами? Как они живут?

Кристина 777
мы тоже такая пара. живем счастливо. иногда скандалим, но всегда миримся. вместе уже 6 лет, в браке 3 года, растим двойняшек-дочек.
мне нравятся в нем такие качества как доброта, дипломатичность, легкость на подъем, мы с ним на равных - никто не пытается подмять друг под друга. хотя по поводу последнего он думает во-другому, порой меня даже мегерычем называет :(
но есть такие качества, к которым мне пришлось привыкнуть - это забывчивость, любовь к смене решений в самый неподходящий момент, и порой какая-то неорганизованность. я не такая мобильная, уж если что решила, то буду доводить до конца, а он как-то не так.
Наталья Гордич
Лучший ответ
Хорошо живем, 8 лет в браке, весьма счастливы, растим сына-Скорпиона и совсем скоро ждем дочку-Рыбку :)))
Aida Petrosyan
Кристина 777 Удачи вам! А у нас Я-лев, муж-близнецы, а родился у нас Водолейчик-сыночек.
есть. это мы с мужем. живем весело, не то слово )) конечно, не без сложностей, но зато интересно
Светланка М
я такой пример! я-лев. муж-близнец))) ) хорошо живём, не жалуемся!
Софья Дудник
знаки задиака уже давным-давно перепутаны, да и к тому же сейчас хотят 13 знак ввести и окажется что лев вовсе не лев и близнецы вовсе не блезницы)
Есть! Мои мама и папа - 30 лет вместе :)
Julia Skazka
хорошо живём! я - львица, а муж - близнецы. Главное любовь и понимание.
И вы верите в эти гороскопы!!!?
Аня Бигун
НУ не знАю, как у других, но наш брАк с мужем походу дела не удался!!!! Правда мы виновты сами, т. к. допустили в свою жизнь третьих лиц!!! НО вот самое главное, что все близнецы двоякие лица, и как любого мужчину надо обхаживать и делать ему комлементы, т. к. они как дети!!! А вообще до этих всех проблем мы с Ромкой жили очень дружно и решали наши проблемы разговорами, т. ч. больше разговаивайте и обсуждайте ваши проблемы!!! А самое главное НЕ ДОПУСКАЙТЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ НИКОГО И РЕШАЙТЕ ВСЁ ПРОБЛЕМЫ САМИ!!!