Свадьба, венчание, брак
могут ли женщина-близнецы и мужчина близнецы быть счастливы в браке? на реальных примерах.
Мой пример - самый что ни на есть реальный! Мы оба с мужем Близнецы. Со дня нашего знакомства пошёл уже 13-й год. В браке очень счастливо живём уже 8-й год, растим двоих детей и иногда подумываем о третьем. Лично я для себя другого мужа и не хотела бы!
Я -"близнец" и мой сын -"близнец".У нас с ним 100%взаймопонимание!
Думаю, что и муж с женой (близнецы) будут счастливы!))
в браке могут быть счастливы все
знаю такую пару - вместе 16 лет.
запросто. семья правда получается "студенческая - безбашенная". больше дружбы чем любви
Совместимость женщина Близнецы - мужчина Близнецы
Совместимость мужчины и женщины Близнецов достаточно хороша, у них есть взаимопонимание, общность интересов, взглядов и образа жизни. Однако, именно лёгкий и беззаботный образ жизни может стать той опасностью, которая будет угрожать этому союзу. Дело в том, что непостоянство и стремление к переменам и новым ощущениям обоих партнёров настолько велико, что в какой-то момент может перевесить их взаимное притяжение. Во избежании этого, оба Близнеца должны заботиться о том, чтобы в их отношениях всегда была новизна, разнообразие и взаимный интерес, которые и будут сохранять этот союз.
Могут.. я близнец.. и муж близнец...)) Живем 16 лет, все ок!! Стремление к перемнам свойственно только мне.. благо муж все уравновешивает тем, что год его рождения-змея.. он мудрый и спокойный.. любит постоянство
Мы с мужем оба близнецы, живем вместе 15 лет душа в душу и СЧАСТЛИВЫ.
а что им может мешать? все могут быть счастливы