Свадьба, венчание, брак
Могут ли двое людей, имеющие разные увлечения, быть счастливы в браке??
Могут!! ! Я пиво пью, а муж на форуме сидит
Кому-то придётся от своих интересов отказываться.
брак - это совместная кооперативная деятельность, а не клуб юных техников
Если любят и УВАЖАЮТ друг друга.
могут)) ) ещё как могут))) )
Могут, если увлечения не перерастают в манию.
все может быть ))))))))))
Очень редко. Люди должны принимать друг друга полностью, а это сложно, когда их тянет в разные стороны.
могут
Конечно!!!
Если в людях есть взаимное доверие и уважение то вполне, и даже будут очень счастливы.
смотря о чём речь.. . у нас, например, несколько разные вкусы в еде, музыке и развлечениях, пока нам это не мешает)))
думаю, что у них больше шансов, чем у тех, кто понимает друг друга с полуслова.
Искренне сомневаюсь! Если исходить из того, что муж и жена это единое целое... то как может быть у вашей, к примеру, правой руки увлечение, которое левая рука не разделяет? ? ))
Муж у меня рыбак... и я стала рыбаком. Так и ездим вместе. Я люблю дачную жизнь и муж ее любит.
Есть и вещи, которые сугубо индивидуальны... например, мне нравится преподавать химию, но муж очень одобрительно и уважительно к этому относится. Муж увлекается компьютерами - для меня это святое. Мало что в этом понимаю, но одобрямс полнейший.) ) К слову сказать, даже у сына очень схожие с нами пристрастия и увлечения. Музыку так все трое одну любим.. .
Поэтому представить себе счастливую и дружную семью, где каждый увлечен чем-то своим.... трудно! На мой взгляд, это не семья, а товарищество с ограниченной ответственностью.
кончно могут.
Если захотят разделить увлечения друг друга.
конечно, только нужно время от времени интерес проявлять к увлечениям др. друга, уважать чужие вкусы и желания, уметь идти на компромисс
нет! у меня мама с папой в итоге развелись!
конечно! главное ведь не общий интерес, а отношение к друг другу, и важно не мешать увлечениям своей половинки.
Конечно, если один увлекается разведением мотыльков, а другой любит пришпиливать их к планшетам.... думаю такая пара разбежится )))
конечно! редко встречаются женщины которые под машиной пролеживают, а мужики кот. вяжут, но ведь живут
Могут. Различия в вере, возрасте, увлечениях, жизненных ценностях могут быть факторами риска для брака, но часто при условии, что оба нацелены на семью, хотят быть вместе, любят друг друга, все это не имеет значения. Обычно такие различия становятся значимыми в не совсем здоровых семьях, а вообще-то они не должны мешать семейному счастью.
Почему бы и нет! могут!
конечно. как говорится-протвоположности притягиваются
Брак основывается не на увлечениях, а на чувствах. Если они иссякли и не питают к друг другу ничего, кроме взаимной неприязни, то и происходит ил измена, или распад семьи.
Конечно же могут, не важно что и насколько разное у этих людей, если двое хотят быть действительно вместе ни каких помех и причин у них не будет . Тем более в мире столько всего что хоть в чём то но интерес всё равно хоть один на двоих но найдется, и его можно развивать и развивать, даже из мелочей . Так что всё возможно, тем более когда люди любят друг друга их счастья зависит от них .
Могут, если у них очень большая любовь и уважение друг к другу)))