Мужчины разные. если женщина бесплодна, есть и другие способы.
меня мой не бросает.
Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, главное длямужчины, чтобы ему родили детей в браке? Есали женщина бесплодна, ее мужчина бросит?
"Есали женщина бесплодна" и бестолкова, то да...
Примерно в 50% семейного бесплодия "виноват" мужчина. Но они, как правило, обследоваться не хотят и всю вину валят на жену.
есть очень много пар, где несмотря на неспособность жены родить, супруги живут и очень счастливы, кто-то усыновляет детей, кто-то находит другие способы, кто-то успокаивается по поводу неспособности иметь детей и находят единство в других областях жизни, а кому-то дети не очень и нужны.
При постановке вопроса, если женщина не сможет мужчина бросит, о любви и единстве говорить не приходится.
Я во втором браке и у мужа нет детей, мы не сможем иметь общих детей, и мой муж не парится по этому поводу, а отдает душу моим детям и теперь уже внукам.
Так чаще всего и бывает. Мужчина зациклен на продолжении рода, и в этом нет ничего плохого.
Разные люди, разные хотелки.
Одного знаю - развелся, не осуждаю его так же бы поступила
Он ее даже поднимать не станет.
Моя родная сестра не могла забеременить от мужа, в течение 3 лет (все ее обвиняли в бесплодии и муж уже хотел разводиться), но им посоветовали вдвоем обследоваться и оказалось, что у сестры все отлично, а проблема была у мужа (он как ссаный кот, поджал хвост и умолял, чтобы его сестра не бросала), так сестра дождалась, когда он пролечился и забеременила ...я к чему все это написала, к тому, что мужики слабые сейчас (как чего, сразу бросают и убегают)
ага, мужики спят и видят своих "недосперматозоидов")
Неизвестно Неизвестно
отец вас тоже так называл?
все нормальне. незачем делать из женщин свиноматок.
Неизвестно Неизвестно
не повезло вашей маме, да? ))
смотря какой менталитет в той или иной стране..
в мусульманских странах бросают бесплодных жен,
хотя не факт, что она причина бездетности..
Неизвестно Неизвестно
а в наших странах дети это неважно, да?
случается по разному
Все зависит от конкретной семьи и их отношений! Знакомая пара долго пыталась завести ребенка, перепробовали все возможное (лечились, эко несколько раз делали). В итоге им родила мальчика суррогатная мать. Мальчику 2 года - они развелись... Так что бросит или не бросит - это вовсе не от детей зависит!
Чаще всего, к сожалению, если не уходит из семьи, то на стороне ребенка заводит
Бывает по разному! Если у вас нет на руках готовых анализов, то не факт что именно вы бесплодны, это может быть и мужчина. Чаще всего к бесплодию приводят гормональные нарушения почитайте инфу http://brak-semya-besplodie.ru/ может найдете причину почему в вашей молодой семье нет детей. Даже если вы 10 детей родите то это не факт что муж не уйдет от вас!