Свадьба, венчание, брак

как ведет себя влюбленный рак мужчина. спасиб))))))

Мужики-раки бабники хорошие, уж извините :)
Виктория Герасимчук
Лучший ответ
Шаг вперёд 2 шага назод, осторожны, обидчивы
Katja Siebert
Бред полный, что раки не романтики! Более романтичного и мечтательного знака просто нет! Но.. . Дальше мечтаний у рака редко дальше дела продвигаются. Рак не будет бегать и орать Вам о своих чувствах, вряд ли будет делать что-то эпатажное на публику и Вам на удивление. В душе у рака могут бури бушевать, но признаться в чувствах ему бывает очень сложно. Но именно раки истинно семейные люди и, кстати, хорошие родители. У меня муж рак, и сама я рак, так что уж поверьте, я знаю что говорю.))
в зоологии не силен
Непостоянные мужчины раки, сегодня он без ума от тебя, а потом обидился неизвестно на что.
Бречмула-ржу))))))))))))))
в период спаривания раки очень активны, ходят по дну пруда, залезают под растения или выходят на берег водоема даже днем
не стесняются))
http://www.woman.ru/relations/men/article/55600/
вот ту т про рака интересная статья)
1. никогда не узнаешь что у него на уме и в душе
2. зачастую альфонсы
3. романтик как правило всегда без денег.
4. шаг вперед - два назад
5.открывается ооочень трудно, легче пуд соли съесть
Посмотрите по этой ссылке - "ссылка"
Там про это всё расписано, но можно найти и ещё что-нибудь полезное!
Татьяна
бабники эт точно и нравятся больше женщины старше себя, зато не дают позволить совершенно ничего второй половине, ревнивы очень.. видимо по себе людей судят..
рак-это уж точно не романтик.
раки ленивые люди, они в любом состоянии себя одинаково ведут! :)
вот как раз рак - то и романтичен!. .
и. . очень верен своей девушке! !
и щедрый!!