Свадьба, венчание, брак

Женщины! Признайтесь, когда вы влюблены в мужчину, вы готовы унижаться, искать его, ждать его звонков сутками?

Моя сестра тоже раньше думала как вы, а как влюбилась, все, помешана на нем, смотрит на телефон, страдает, мается, ехать к нему или нет.
Унижение - это попрание человеческого достоинства. Ожидание звонка и терзания "ехать - не ехать" унижением не являются. Вы же не сочтете человека, с нетерпением ждущего звонка из больницы о состоянии близкого родственника, униженным. В моем понимании унижаться - значит, тебе грубят, хамят, прогоняют, а ты с идиотской улыбочкой продолжаешь мозолить глаза тому, кто тебя гонит. Или не гонит, но дает такие дурацкие поручения, что девушка с чувством собственного достоинства возмутилась бы и хлопнула дверью.
Кгода я влюблена, я буду ждать звонка, но не буду сама трезвонить ежеминутно с вопросами: "Ты где? Что делаешь? Мы сегодня встретимся? " Но если курящий М выпустит струю дыма прямо мне в лицо (шутит якобы), я покину его навсегда (реальный эпизод).
Милена Исаева
Лучший ответ
Юлия Крылова спасибо большое
Дикость какая...
и с утками, и даже с гусями
Марина Павлова
если мается, то еще не готова унижаться))
Марина Яцкая
Я не влюблялась, мои чувства у меня под контролем, я люблю мужа и даже перед ним унижаться я не стану.
Гуля Суздалова
Юлия Крылова Как вы познакомились и выходили замуж в Чечне? через родню? интересно просто.
То что вы описали не является унижением.
да, готова
но так стараюсь не делать
не всегда получается
Юлия Крылова а вы уже в отношениях с кем то? уже влюбились?
Где здесь унижение?
Юлия Крылова бегать за ним, искать его, первой ему звонить
Это не любовь, просто помешанность, своего рода болезнь, основанная на химии и воздвигеутых идеалах. По молодости у многих бывает, гормоны то через край) Пройдет. Ну а если не пройдет, то тут нужна терапия
Natali Natali
Нет, бегать удел мужчин..
Им это и оставляю.
Gulzhan Abdrahmanova
Наверное, я бы могла бы многое терпеть, но унижаться - никогда. Не звонить и умолять я бы не стала.
Людмила
Нет.
Ira.kapanzhi
Да. готова, даже врать не стану)