Свадьба, венчание, брак

женщины! Надо быть гордой-это королевское достоинство, а вы унижаетесь перед своими любимыми и этим теряете свою корону

Не надо ждать, чтобы любимый простил тебя, это ОН должен благоговеть передо тобой и дарить розы, ОН мужчина, и должен вас добиваться, а не вы его. ваше мнение?
Ну да, в идеале так, а на практике с точностью до наоборот!
Еленка
Еленка
5 765
Лучший ответ
Верно, но в пределах разумного. Всё время быть неприступной обиженной королевой- значит остаться в короне, но одной. И корона начнет жать...
MN
Malika Nigmatullina
89 438
надо любить друг друга и все. любовь подскажет, когда уступать а когда нет. А так можно гордо одной всю жизнь проходить. Только нужна ли тогда эта гордось?
гордыня и не померные амбиции - не слышали о таком??? ?
Хм... это как это? Унижаетесь? Как? Ухаживать за своей половиной, да и в общем то, женские обязанности по дому выполнять это унижение? Вы не правы. Если ходить гордой, как вы говорите, то и будешь одна сидеть вечно. С потоком ухажёров. А постоянства не будет. Нормальные девушки себя так не ведут. Не путайте любовь, заботу, уважение, взаимопонимание с унижением.
Наташа Михайлова дорогая, нечего тебе читать мне пустые цитаты, я замужем за наследника престола!
Наташа Михайлова я не говорю про любовь, уважение, понимание, я говорю о другом, что нельзя допускать, чтобы тебя обижал мужчина!
Наташа Михайлова вам что нравится когда вас бьет, игнорирует ваш любимый муж?!
Наташа Михайлова вы допустили этому автору milli200 меня унижать? так я ее через ФСБ найду и дам ей по шее так хорошо, что ей мало не покажется и даже пожалеет, что в интернет залезла.
Наташа Михайлова дам по шее ей хорошо, что она так легко унижает меня, не понимая, что хочу помочь другим девушкам быть достойными, только попробуй ей открыть рот против меня, в больницу ляжет до инвалидности!
Наташа Михайлова строго запрещаю автору меня трогать
Согласна. Поэтому никогда не унижаюсь. Просто с супругом любим друг друга. Кстати, скоро 20 лет супружеской жизни.
Marida Beschtaowa
Marida Beschtaowa
12 934
никто никому ничего не должен!! !
если людям хорошо вместе - они вместе, иначе никакие короны нафиг не нужны :)))
Pa
Patrick
9 917
Это как? Женщина что то сделала не хорошее по отношению к мужчине и сидит на стуле (извините, на троне) и ждет розы? Фигня какая то.
Наташа Михайлова я говорю в переносном смысле, вам что нравится когда вас бьет, игнорирует ваш любимый муж?!
Наташа Михайлова вы допустили этому автору milli200 меня унижать? так я ее через ФСБ найду и дам ей по шее так хорошо, что ей мало не покажется и даже пожалеет, что в интернет залезла.
Знаете, если первой попросить прощения, корона, думаю не отвалится. Да я забочусь о любимом муже, хочу чтобы он чуствовал себя дома комфортно и уютно. И что в этом плохого? И мой муж тоже делает, чтобы в семье был достаток, и чтобы последний кусок доставался мне. Розы, конечно, не дарит каждый день. Ну да и ладно. Зато я хозяйка в своем доме. И мой голос играет далеко не последнюю роль в принятии решений.
Марина Канцер
Марина Канцер
8 845
Себя вообще нельзя давать в обиду - ни мужчине, ни маме, ни подругам, ни тем более посторонним. Это и есть сила характера. Кстати, о таких женщин никогда и не вытирают ноги - с первых реплик понятно, где будет тот, кто это попробует сделать. Даже не пытаются.
KN
Kenjekan Nuzhanova
5 257
никто ни перед кем не должен унижаться. потеря уважения и самоуважения губительна для любви. все должно быть по обоюдному согласию.
Я с Вами солидарна! Я сама девушка с характером, и люблю себя любимую-я у себя одна! Не понимаю, как можно унижаться перед мужчинами? Да настоящий мужчина и не позволит этого! А если у тебя такой сопляк-с ним разговор короткий: "Прощай, моя любовь, навеки я с тобой! "ДЕВЧЕНКИ, не глупите! Ценить себя надо!!!)))
Это точно! Но мы должны быть хитрыми и получать все то, что захотим! А иначе кто мы?
Д✿
Диана ✿
749
Добился. Что дальше?
Наташа Михайлова не терять свою корону до конца своих дней!
Я не понимаю, о каком униженнии вы вообще говорите! ? Какое может мыть унижение между двумя любящими друг друга людьми! Унизительно быть любовницей или ещё там кем-нибудь...

Похожие вопросы