Свадьба, венчание, брак

Невостребованным женщинам приходится быть гордыми?

наоборот невостребованные засовывают гордость куда подальше) и берут то, что есть:)))
Ольг@ Никольская
Лучший ответ
Юлия Полякова кородлева а не звезда, говорит корона не жмет даже
у Пугачевой на эту тему есть песня "Фотограф" ("...изображаем радость! чтоб никто и не подумал, что очень одиноко мне... ")
Да, к сожалению, есть такое дело. Я самокритична и могу честно признаться ( тем более по прошествии лет)) , что играла в эти игры. Я из-за особенностей характера достаточно долго по нашим меркам не выходила замуж и не имела " своего парня". Хотя конечно хотелось... Но говорила, что "пока не хочу, мне и так хорошо, и вообще все мужики сволочи, нет достойного.. " А потом наконец лед тронулся.... и разговоры такие прекратились.) ) Это как басня про лису и незрелый виноград.
Ольга Бганцева
А разве бывают не востебованные женщины?
Женщина не может быть невостребованна. Она всегда нужна детям, родителям, коллегам. А гордая женщина востребована всегда.
Что значит невостребованная? Без работы? Без поклонников? Без мужа? Или Без квартиры? Без детей? Или как? Всем им приходится быть гордыми. И замужним и незамужним, и богатым и бедным. И с детьми и без детей. Может "холостячки" и более гордые, но только от того, что ни от кого не зависят.
Не думаю, что есть невостребованные. Просто некоторые девушки хотят бОльшего, и поэтому отклоняют предложения от парней недостойных, по их мнению.
Ну когда ничего другого не остается. ))
Anna Овчинникова оо!! еще один обиженный женщинами и судьбой нарисовался))))))))))))))))))))))) прямо как мухи на....
Невостребованным нужно учиться быть востребованными. Тогда и гордиться будет чем
Скорее наоборот. Гордые не очень популярны.
Востребованы обычно женщины не слишком тяжелого поведения
Невостребованных женщин не бывает!
И востребованным тоже.
тебя уже кинули ведь, после 11 лет "востребованности"??? ну что ж, ты тоже можешь загордиться)))))))))))))))
Юлия Полякова откуда столько злости? меня не кинули - ушел я. корона не жмет?
Ольг@ Никольская дееееевушка? вы о чем? вас так сильно мужчины в этой жизни обидели? :)))
Лучше бы девушки не давали злых ответов... А то можно подумать, что их очень сильно задел вопрос.)))
Елена Колобынцева странно.. не увидела ни одно злого ответа))))))))))))))