Свадьба, венчание, брак
А зачем мужчины ведут себя так, что женщине приходится рассчитывать только на себя, а потом недовольны женщинами?
Это не мужчины, а махровые эгоисты
потому что нет работы чтобы прокормить семью, и срываются
где ж вы таких мужчин то находите?))
Какие женщины - такие и мужчины. Сами-же выбирают.
требовать с них надо, по хорошему добровольно мало кто понимает
надо быть ломовой лошадью чтоб содержать себя самой
мужчина по любом у получает больше
Все просто: жена должна во всем слушаться мужа, но муж во всем отвечает за жену. Договоритесь об этом только так можно сохранить отношения...
Нравится издеваться над женщиной.
Посмотри вот это видео. Не пугайся. Отец с юморком. https://youtu.be/KkWg6HVLRQQ
Мужчины тоже разные)) но имея отношения с одним из таких остается опыт на всю жизнь.
А другие живут... жалуются, но живут с ними дальше.... Я же для себя решила- Плохо можно жить и самой, а с мужчиной должно быть легко и хорошо. Если не так, то дальше не стоит продолжать отношения.
потому что это мальчики, а мужчины уже давно вымерли)
Мужчина так устроен он может бросить семью и уйти на войну и не вернуться!
Он просто создан для войны а женитьба и дети это попутно одно другому не
мешают но создают затруднение для женщин!
Удобно так жить, эгоисты
Оба пола хороши. И мужики и тетки.
это редкие проявления вселенской справедливости
Потому что мужчин в основном воспитывают мамы, т. к. пап все время нет дома, вкалывает на семью, или вообще нет. Вот сыны и растут в такой атмосфере и видят, что все на женщине и считают это нормальным
это по этому бабы ищут богатова или спонсора
как Вы себя ставите в отношениях, так и происходит!!!!