Свадьба, венчание, брак

А зачем мужчины ведут себя так, что женщине приходится рассчитывать только на себя, а потом недовольны женщинами?

Наталья Ланец
Это не мужчины, а махровые эгоисты
Лена Любинчак
Лучший ответ
потому что нет работы чтобы прокормить семью, и срываются
где ж вы таких мужчин то находите?))
Какие женщины - такие и мужчины. Сами-же выбирают.
Оленьк @
требовать с них надо, по хорошему добровольно мало кто понимает
Жанна Полищук
надо быть ломовой лошадью чтоб содержать себя самой
мужчина по любом у получает больше
Все просто: жена должна во всем слушаться мужа, но муж во всем отвечает за жену. Договоритесь об этом только так можно сохранить отношения...
А*
Анар ***
Нравится издеваться над женщиной.
Посмотри вот это видео. Не пугайся. Отец с юморком. https://youtu.be/KkWg6HVLRQQ
*N
*** Nazira ***
Мужчины тоже разные)) но имея отношения с одним из таких остается опыт на всю жизнь.
А другие живут... жалуются, но живут с ними дальше.... Я же для себя решила- Плохо можно жить и самой, а с мужчиной должно быть легко и хорошо. Если не так, то дальше не стоит продолжать отношения.
потому что это мальчики, а мужчины уже давно вымерли)
Мужчина так устроен он может бросить семью и уйти на войну и не вернуться!
Он просто создан для войны а женитьба и дети это попутно одно другому не
мешают но создают затруднение для женщин!
Удобно так жить, эгоисты
Оба пола хороши. И мужики и тетки.
Alla P
это редкие проявления вселенской справедливости
Olga Donna
Потому что мужчин в основном воспитывают мамы, т. к. пап все время нет дома, вкалывает на семью, или вообще нет. Вот сыны и растут в такой атмосфере и видят, что все на женщине и считают это нормальным
это по этому бабы ищут богатова или спонсора
Анна Обухова
как Вы себя ставите в отношениях, так и происходит!!!!