Естественно.
Только хрен кто признается в этом.
Не гневите праведников)))
Свадьба, венчание, брак
А если женщина умудрилась загнать мужчину в ЗАГС, то она крута, так как теперь может называться гордым словом ЖЕНА?
Вы конечно не поверите, но и без загона получилось, просто за руку взяли и повели.
А как это загнать в ЗАГС? Я такого не встречала )
Где есть любовь и серьезные планы на дальнейшую жизнь, там никто никого не тащит, как то вместе этот вопрос решают и приходят к мнению, что хотят пожениться )
А есть еще и обратная сторона медали, когда женщину мужик тащит в ЗАГС, и такое бывает, поверьте )
Ой блииин, а я не знала, что их загонять надо.. . Наверно не крута, ибо меня саму туда заманили)))
что-то как то грубо звучит.... это вы всех так под одну гребенку метете, т. к... наверно, самой пока не доводилось получать предложения?? ? Или вам так претит слово "жена", что вы от предложений замуж отказываетесь ???
ага.... а мужчина кто????
Гордое слово ЖЕНА.... Не дай Бог такого мужа, которого пришлось загонять в загс.
как то грубо все ...
"загнать" "крута"....
замуж что ли не берут?
"загнать" "крута"....
замуж что ли не берут?
А вы уверены что всех мужчин нужно туда загонять? По-моему они легко идут в ЗАГС по своей воле.
загнать? палкой что ли? тогда конечно крута))))
наверное современная популяризация сожительства дает ей такое право :)
Женщина не должна "загонять" мужчину в ЗАГС! Это происходит по обоюдному желанию.. .
Не надо так откровенно завидовать и ВАс возьмут когда-нибудь, может быть.
Жена это законно, а сожительница это блуд, разврат, и так далее....
Cветлана Субботина
т.е. загоняют мужа в загс, так как после этого разврат автоматически превращается в супружеский долг?
Дархан Абсадыкова
Всё что через ЗАгс тоже блуд на православном языке, так что разницы никакой...если не венчаны, у нас 90% сотоящих в браке живут в блуде что ли?
так это что получается, все женщины кто замужем все загоняли мужиков в Загс? странное у вас какое то мировозрение на это дело. Жена =это всё законно, а сажительница -это никто
Ну выражения загнать я думаю тоже не совсем верно
Спасибо за коммент!
Cветлана Субботина
Пока у меня такое впечатление сложилось... это я про "загнать"
М.б. нужно меньше времени в этой категории проводить....
я вобще не сторонница печатей, меня итак все устраивало, у меня наоборот муж настаивал на свадьбе.... хотя сейчас не понимаю зачем?