Свадьба, венчание, брак
Сейчас женщин больше чем мужчин, поэтому в ЗАГСе разбирают всех, даже щизиков и слепых инвалидов. Это правда или нет?
А если правда - то что за хрень в мире творится, почему так?
Нет уж! Побывав замужем за моральным уродом и избавившись от него, ценю свою свободу и ЛИЧНУЮ - в смысле незамужнюю - жизнь :)))
Женщин больше, это правда. Мужики вымирают из-за водки и наркоты ещё щенками. А отбросы подбирают только нетребовательные и неуважающие себя тётки.
на тебя, убогого, бабы в очередь стоят? какова длина той очереди?
Елена Павлова
вот зачем человеку грубить? он вас, кажется, не огорчил ничем, а вы как питбуль... некошерно)))))))))))))
Svetlana Inshakova
иди лечись
Это ты так надежду питаешь?
Думаю, что это правда. По крайней мере знаю женщину, которая привезла себе из другого города пьющего калеку. Правда потом она его выгнала и теперь он с утра до вечера болтается по улицам и всем женщинам в глаза заглядывает.
в загсе прям распродажа, ага)))))))))))))) 0
Воины много мужчин забирают ...
в автобусах и правда больше баб
Сейчас не так, это во время войн. В наше время много женщин умирают от рака, так же как мужчины от инфаркта, после 50.
Как говорит моя хорошая знакомая, которой 39 лет и она никогда не была еще замужем: лучше я буду одна, чем с кем попало!
Елена Павлова
ну да... как там у примадонны-"сильная женщина плачет у окна"...или у Макара-"и не замечают, как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь."...плавали, знаем (с)
Нет, вас ввели в заблуждение
Где вы такое прочли? Сейчас наоборот семья не в цене, у всех карьера на первом месте!
В связи с чем много людей одиночек взять к примеру того же Билана)
Это враньё и выдумки, шизики, алкаши т. п. никому не нужны, если она сама не такая, тем более в ЗАГСе нет никакого кастинга, куда приходишь и выбираешь себе мужика.
шизики и инвалиды не всем нужны
у китайцев наоборот
их женихи скоро завоюют
наших девах
их женихи скоро завоюют
наших девах
Так было всегда! мужики гибнут в войнах и спиваются. баб больше. в 40 лет на мужика их приходится 4. в 50 - пять.
женщин может и больше но они разборчивее мужчин и если даже если берут то наверняка возвращают обратно
Нет наоборот женщины сейчас стали никому не нужны.
Нет не правда
Паха, он же Ночное Светило он же ещё пару акков, не нужно себя уговаривать и переубеждать, такой контингентженихов спросом никогда не пользовался, иначе человечество уже деградировало бы и вымерло.
Мужиков больше нормальных и свободных, чем женщин