Свадьба, венчание, брак
Мужчины нынче любят на жалость давить и обижаться как дети.. Поэтому женщинам приходится быть сильными и агрессивными,
потому что нет рядом мужского сильного плеча.. И женщина в итоге ещё виновата оказывается?
Позвольте - агрессия и сила - разные вещи!! !
Мое мнение, сильная женщина не так .которая тянет рядом с собой такого мужчину "...любят на жалость давить и обижаться как дети.. " А выбирает из кандидатов равного себе ...
А тем, кому не дано понять, что выбор -ошибка.., и нет сил бросить " чемодан без ручки"..,вот так становиться от безволия - агрессивной... .
Каждой даме свое ...Вина женщины в том .что она или не может ...или не хочет видеть кто с ней рядом ...
Еще вопрос, что причина, а что - следствие)))
У меня муж адекватный и я могу быть женщиной и могу на сильном плече пореветь, если нужно!
согласна на 200%! Та же фигня ((( Уже привыкли и зарабатывать и семью тянуть и детей растить, а мужчинки в игрушечки играются, отдыхают и капризничают как детишки) Конечно сами же и виноваты! мы же их и распускаем, что взваливаем всё на себя, а не выказываем себя слабыми и беспомощными) Балуем
Силой и агрессией отпугнешь нормального мужика . Кому нужен в семье второй мужик - это ненормально.
Пополнишь собой толпу никому ненужных грымз и монтировок, Одинокую серую массу неприкаянных
и неудовлетворенных.
Мужчины есть разные, слабые и сильные, это природа, наследственность, воспитание. А нас с детства обманывают, что мужчины все сильные, надёжные. Вот и страдаем потом от этой лжи. Надо научиться быстро различать одного от другого, тогда не будет стольких преживаний и разочарований. . И раньше тоже не все мужчины были сильные и смелые, это миф.
да, я полностью согласна- измельчал мужик, всё надо самой делать и решать, может где-то и попадаются сильные и уверенные, но я в своем окружении не видела, даже, если и делает вид, что он по своей работе крутой и сильный, то дома нюни распускают
ну, чё, бабаньки.... захотели к рулю и власти подавай... .
вот теперь и отгребаем....))))))
Тенденция такая есть. Смотрю по подругам, и понимаю КАК мне повезло с мужем.
Ну пока Вы не встретили обратное от того что имеете, судить будете по однобокому опыту.. . всякие есть.
Жалко вас, не повезло с выбором мужчины!! !
Как говорится видели глаза что брали, теперь не жалуйтесь.
Мужчин как было сказано (адекватных) миллионы, а те кто на жалость давят и обижаются просто лузеры. А на счёт женской вины, если не кривить душой, бывает и женщина виновата, только как к этому отнёсся её мужчина, уже на совести мужчины. Я думаю вы ещё встретите такого мужчину, которому и поплакаться можно, который поддержит когда тяжело, только вы не закрывайтесь от него. И лучший вариант остаться с тем, кого выбрали изначально, и дать ему возможность понять что вам нужно. Ведь мужчины видят мир не так как женщины. Поговорите с ним, возможно не всё потеряно!!!
Агессивно отсосать самое то!!!!