Свадьба, венчание, брак

			Говорят женщины в борщ ложат свои месячные мужчине,дабы любил сильнее,не изменял..Правда что ли?
Я слышала про это! Только сам этот факт -называется красный борщ! А добовляют в вино! Когда мой муж поссорился с братом из-за меня -тот тоже кричал что я его -красным борщём угостила! Я тогда даже не знала что это! Но муж южный -может у них там жёны так делают -что бы мужик не гулял ...

							это совет или глупость?

							Откуда такая глупость? В борщ кладут - мясо, картошку, капусту, свёклу, морковь, лук и все возможные приправы по вкусу!

							глупость какая

							не ложат, а кладут.

							слушайте больше всякие глупости

							Фу, какая гадость!

							брррррррррр.... какая гадость.... фуууу ))))))))))))))

							Какая гадость, я бы так никогда не сделала

							ААА КАКОЙ УЖАС!!!! 0_о

							дебилизм, нет конечно

							первый раз об этом слышу.... а вот про то, что спермой мажут лицо, для омоложения кожи-чистая правда...

									Аня Бородина
								У некоторых от этого страшная аллергия на лице бывает::))
											фу какая глупость и гадость

							Просто ужас. Так только известь можно.

							Фу гадость какая!!!!

							Нет, не правда, потому, что "ложить" в борщ ничего нельзя, можно только КЛАСТЬ. К тому же форомоны при кипячении наверняка разлагаются, их "потреблять" в сыром виде следует, а не в варёном.

									Виктория Романова
								Кладут .ии на бильярдный стол: -)А в красный борщ добавляют месячные. И если вы любите их употреблять в сыром виде, то вы не мастер-фломастер, а великий Гуру: -)
											самый тупой вопрос который я встречал ...нет конечно

							Не ложат, а кладут.

									Альбина Сафиуллина
								Я об этом слышал тоже.
											И кто это вам сказал, он что такой борщ ел...

									Галина Ефремова
								между прочим действует
											))))))))))))какой ужас, про вино слышала, но чтоб в борщ, фуууууууу, зачем еду хорошую портить

									Масяня Краснова
								в вино? ололо
											ложат? может добавляют?
ну, это виагра прям :D а ответ сему - это ложь)

Вино добавляют капли крови от м....

							ага! тампоны полощат)))

									Ирина Родина
								))))))))ну вы молодец!
											ты где и о кого такую чушь услышал конечно же нет, а если уж и спросил про это то таким способом уж точно не приколдовать к себе мужчину это все бабушкины сказки.

							фу какая гадость

							бред какой то, Кто вам такую тупость сказал...

							Боюсь, что некоторые готовы еще и не это положить лишь бы только замуж выйти, особенно одиночки с детьми.

							ага за место томатной пасты, бред полнейший насильно мил небудешь....

							Больше не ем борщ от греха подальше