Свадьба, венчание, брак
Говорят женщины в борщ ложат свои месячные мужчине,дабы любил сильнее,не изменял..Правда что ли?
Я слышала про это! Только сам этот факт -называется красный борщ! А добовляют в вино! Когда мой муж поссорился с братом из-за меня -тот тоже кричал что я его -красным борщём угостила! Я тогда даже не знала что это! Но муж южный -может у них там жёны так делают -что бы мужик не гулял ...
это совет или глупость?
Откуда такая глупость? В борщ кладут - мясо, картошку, капусту, свёклу, морковь, лук и все возможные приправы по вкусу!
глупость какая
не ложат, а кладут.
слушайте больше всякие глупости
Фу, какая гадость!
брррррррррр.... какая гадость.... фуууу ))))))))))))))
Какая гадость, я бы так никогда не сделала
ААА КАКОЙ УЖАС!!!! 0_о
дебилизм, нет конечно
первый раз об этом слышу.... а вот про то, что спермой мажут лицо, для омоложения кожи-чистая правда...
Аня Бородина
У некоторых от этого страшная аллергия на лице бывает::))
фу какая глупость и гадость
Просто ужас. Так только известь можно.
Фу гадость какая!!!!
Нет, не правда, потому, что "ложить" в борщ ничего нельзя, можно только КЛАСТЬ. К тому же форомоны при кипячении наверняка разлагаются, их "потреблять" в сыром виде следует, а не в варёном.
Виктория Романова
Кладут .ии на бильярдный стол: -)А в красный борщ добавляют месячные. И если вы любите их употреблять в сыром виде, то вы не мастер-фломастер, а великий Гуру: -)
самый тупой вопрос который я встречал ...нет конечно
Не ложат, а кладут.
Альбина Сафиуллина
Я об этом слышал тоже.
И кто это вам сказал, он что такой борщ ел...
Галина Ефремова
между прочим действует
))))))))))))какой ужас, про вино слышала, но чтоб в борщ, фуууууууу, зачем еду хорошую портить
Масяня Краснова
в вино? ололо
ложат? может добавляют?
ну, это виагра прям :D а ответ сему - это ложь)
Вино добавляют капли крови от м....
ага! тампоны полощат)))
Ирина Родина
))))))))ну вы молодец!
ты где и о кого такую чушь услышал конечно же нет, а если уж и спросил про это то таким способом уж точно не приколдовать к себе мужчину это все бабушкины сказки.
фу какая гадость
бред какой то, Кто вам такую тупость сказал...
Боюсь, что некоторые готовы еще и не это положить лишь бы только замуж выйти, особенно одиночки с детьми.
ага за место томатной пасты, бред полнейший насильно мил небудешь....
Больше не ем борщ от греха подальше