Свадьба, венчание, брак

А правда ведь мужчинам тяжело живется? Вот женщинам проще - они знают свое место на кухне, а мужчины всю жизнь в поисках

если без прикола, то ДА. потому как настоящий мужчина должен обеспечить свою женщину ВСЕМ и на ВЫСОКОМ уровне, а также и совместных детей
Татьяна Митяева
Лучший ответ
Ну в каких поисках.... вот он диванчик то, рядом))))))
В поисках чего-своего места на кухне? Так вот, его стульчик стоит, и борщик дымится, что ещё искать?
Евгения Кацай
Конечно женщинам проще- пришла с работы домой, ужин приготовила, постирала, уроки проверила, погладила, полы вымыла, пыль вытерла, посуду помыла и все.. . Делай что хочешь!)))
в поисках чего? пришёл, поел и в интернет.
Marzhan Yessenaliyeva
я и в комнате могу поесть))) ) не обязательно на кухне)))))
Девочки, не обижайте парней!! ! У них и так вечная трагедия в жизни: - то не по вкусу, - то не по зубам, - то не по карма​­ну!!!))))))))))))) )
Игонина Мария
Да! Нелегко им сейчас. Но мужчина должен знать одно-он должен уметь зарабатывать деньги, и воспитывать правильно сыновей.
ага. в поиске уютной кухоньки. где пива нальют и кушать дадут... только в чужой квартире...
ахаа, женщина вольна в выборе: хошь посуду мой, хошь - ужин готов )))))))))
конечно тяжело!!!! Им даже точку опоры и ту НАДО ДАТЬ!! !
Рая Шостак
в нашей стране у женщин хоть и праздник есть. "молчи, женщина, твой день 8 марта")))а для мужчин все определиться не могут то ли 23 февраля то ли 7 мая)))))) )

бедные бедные мущиныыы
Юлия Андреева
Плехова Катерина они придумали себе еще праздник, всемирный день мужчин)
Да! Вот и я мечусь между диваном и туалетом!
да, им тяжело живется) )
а если место женщины не на кухне?... нашла она себе другое место.... престижную высокооплачиваемую работу... .
Даша Паращук
... и именно поэтому они метят все свободное пространство грязными носками )))))))))))))
Salonina Liudmila
чё то женщина метит явно не на кухню
)))))))))конечно, главное же знать свое место.. это как- быть как дома, но не забывать, что ты в гостях
Лиза Масимова