Свадьба, венчание, брак

Женщины , вы хорошо знаете своих мужнй и какой х..они занимаются без вас ?

Все женщины думают, что знают, чем занимаются их мужчины... =))) Многие даже мысли не допускают, что им к примеру муж изеняет, пусть редко, но метко) По моим наблюдениям, даже самые на вид порядочные семьянины порой занимаются тем, о чем их жены никогда не догадаются. Например некоторые мои коллеги звонят своим молодым женам-красавицам постоянно, уси-пуси по телефону, стараются для семьи, а потом едут в командировку и там отрываются с другими женщинами или в бане где-нить.
Я конечно тоже верю своему мужчине, как и многие женщины, но никогда не смогу утверждать, что я на 100% знаю, чем он занимался без меня например в командировке.
Аня Валеева
Лучший ответ
Турсынхан Ретаева Вы не совсем правы.на самом деле не так уж мужчине нужна эта измена да еще и бане. Я сужу не только по своему мужу. но и по моим приятелям, по мужьям моих подруг.Нормальный мужик работает как ломовая лошадь, и у него совсем нет ни сил ни желания и причин искать кого-то охмурять тащить в постель, если дома для этого есть " готовая чистая женщина". Гуляет только тот мужчина который глуп по сути своей и стремится кому-то что-то доказать, а допустим моему мужу ничего доказывать не надо. Плюс еще один момент, не все мужчины( далеко) так сексуальны как они о себе говорят или думают, не все в состоянии возбуждаться как юнцы от вида мокрой девицы в бане, а как правило при командировочной измене, на лишние шуры муры времени то нет.
меньше знаешь - крепче спишь
знаю. Если на работе-работает, звонит каждые полчаса. Если дома-либо готовит ужин, либо играют в икс бокс с сыном либо один, либо телек смотрит, либо спит. И долбит тоже по телефону.
Вера Коротова
Знаю его хорошо. Чем занимается в моё отсутствие тоже знаю. Танки клеит, ну модельки. Или телек смотрит. Иногда по рынку автомобильному шляется. Автолюбитель. Или в гараже возится. Всё под контролем!!!)))
Mev-Iena
Когда я с сыном уезжаю к маме, мой муж как правило делает ремонт, закатывает яблочный сок и гоняет нашу кошку. Ну и звонит мне по скайпу каждые вечер, рассказывает что сделал и какую новую пытку для кошки придумал. Считаю просто верхом совершенства методику подстригания когтей кошки при которой он разбил люстру выстрелом из пневматического пистолета.
И знать не хочу...
Janna Nazarova
Без меня муж на работе, денежку заколачивает для семьи. А всё остальное время проводит дома, со мной любимой )))
Пьет пиво, пялится в телевизор и бесконечно пишет мне смс-ки.
конечно! Деньгу зарабатывает))))
Елена Мухина
Без меня, любимый мой, летит с одним крылом!
Анна Царенко
Да чего тут знать, если меня рядом нет - значит сидит за компом и играет, ну или на диване телек смотрит, на крайний случай просто спит
да мне и неинтересно
знаю, поэтому хочется постоянно быть рядом, чтоб он эту самую х.... ню не натворил
Раз занимается значит любовь ушла, что поделать, а может ее и не было. Если бы узнала - никогда в постель к нему не легла бы. Смысл?
Ой, такой сложный вопрос!!!!
Ха... Мне хочется думать, что знаю... но ни фига... это только мои догадки и предположения))) С первым мужем прожила 10 лет, была уверенна в нём на 100%,а когда развелась с ним, столько грязи со всех сторон полилось, что чуть с ума не сошла ((А теперь я замужем второй раз и просто стараюсь не вникать особо... зачем? Надо будет-всё равно наврёт с три короба)))))))