Свадьба, венчание, брак

Такие мужчины не любят женщин от природы или - от неопытности у них?

Почему есть мужчины, которые очень скупо и неохотно помогают женщинам в просьбе, когда могут легко помочь, просто подсказать (даже, если уверяют в своей симпатии)? Причем, это женщины всегда видят. Таких не любят. И он часто жалуется, что женщины его не выбирают. А сам ни технику не починит ерунду-мелочь какую-нибудь, ни подсказать по-мужски не хочет. Что это за чудо такое?
Всё люди разные по физическим и эмоциональным критериям
Ирина Бурмова
Лучший ответ
Просто некоторых не только мужчин очень раздражает такое поведение, когда по каждой мелочи бегают, просят и отвлекают. Такое поведение просто задалбывает и называется бытовая беспомощность.
Edinstvennaya Tolko Tvoyaaaa Я согласна с вами. Но он же желает жениться. Если ты хочешь жениться, то помог бы для начала, стал полезным. А он как будто боится, что его используют и кинут
1) (наиболее частый) женщина, эта, конкретная, сексуально непривлекательна. Проверку виртуальной 10-секундной (воображаемой в голове человека) оргией она не прошла.
" Ну не нравишься ты мне, не нравишься..." © "цитата из мудрого анекдота".
2) Женщина хочет получить от мужчины что-то "на халяву" , или встроить мужчину в свои делишки, во результату которых она получит хорошее, а остальные расплатятся , вместо неё. Иногда это понимание работает на уровне инстинкта. Иногда - она уже проделывала этот финт с другими, или даже с этим мужчиной.
3) Женщина под маскировкой "помоги" грузит на мужчину свои должностные обязанности, при этом громко , эмоционально и красочно рассуждая о равноправии.
4) Женщину не научили благодарить мужчину так, что бы в следующий раз он помогал. Она, часто, считает что помогать мужчина ОБЯЗАН. И ему в качестве благодарности хватит того, что к нему вообще обратились...
5) (частое) Женщина хочет от мужчины внимания. Но так как мышление у неё многопоточное (много потоков изливаются из центра мозга с вывеской !!!ХОЧУ!!!), и эти потоки изливаются куда попало, но не в центр организации действия, а блуждают где угодно, сколько угодно, и в центр принятия решений приходят неодновременно и сильно переделанными (в зависимости от типа Мяу, сказанного кошкой и оттенка губной помады кассирши в магазине) - то и решения \ действия женщины - "немножко" меняются. Например она хочет мужчине рассказать что-то своё, и его поразглядывать. Вместо простой и прямой просьбы сопроводить её на обед \ ужин или накормить \ напоить - женщина начинает "поклёвывать \ постукивать" мужчину всякими просьбами по совсем другим поводам и причинам. Женщина уверена, что "ОН ДОГАДАЕТСЯ".
Индийская национальная изба ей, НЕ догадается.
6) Мужчина настолько убит предыдущим жизненно-женским опытом, что будет шарахаться от кого угодно.
7) (очень часто) Мужчину не вырастили \ не обучили \ просто забили от рождения, не позволяя предпринимать мужские действия.
8) (часто) Он такой уродился. Но... что-то гениальное в нём, по принципу компенсаторного замещения, есть. Только неизвестно, он гениальный поэт \ лекарь \ математик \ склеиватель корабликов в бутылке или маньяк\ тиран \ душитель.
9) (очень часто) У этого мужчины УЖЕ есть женщина. И любой контакт с другой женщиной ему или опасен (бить будут), или неприятен (дома своя есть, а тут ...)
Makpal Zholtaeva
Edinstvennaya Tolko Tvoyaaaa Он на себя работает. У него нет рабочих обязанностей
По разному бывает. Может они уже напомогались халявщицам в своё время, а получили за это пинок под сраку ))
В)
Виктория )*
Edinstvennaya Tolko Tvoyaaaa Охотно бы в это поверила. Хотя, может, в своей семье напомогался. Рос без отца. С матерью и бабушкой. Может, вы и правы. Они его кормили, конечно. Но кто знает, как он жил в молодости
.......а некоторые даже ник себе придумать не могут ))
Зоя Чаусова
просто тупо не хотят отрывать опу от дивана
Я*
Янулька *)))
Edinstvennaya Tolko Tvoyaaaa Наоборот. Он охотно придет, посмотрит, поговорит. Но толку от него - минимум. Сам холостой. И всегда говорил, что хочет жениться. Но свободные женщины сколько обращались к нему - все говорят одно и тоже.
Solomeya давай я все починю и всех куда надо полюблю, только вот чето трубка моя не трезвонит от предложений
Много таких знаю, мой вердикт таков: они тупые. В огромном большинстве случаев, они думают о себе слишком много, хотя в жизни вообще ничего не добились. Такие животные просто не умеют ценить, как минимум, ту даму, которая попросила о помощи
Edinstvennaya Tolko Tvoyaaaa Согласна. Туповатость природная какая-то. Нет душевных порывов