Свадьба, венчание, брак
Такие мужчины не любят женщин от природы или - от неопытности у них?
Почему есть мужчины, которые очень скупо и неохотно помогают женщинам в просьбе, когда могут легко помочь, просто подсказать (даже, если уверяют в своей симпатии)? Причем, это женщины всегда видят. Таких не любят. И он часто жалуется, что женщины его не выбирают. А сам ни технику не починит ерунду-мелочь какую-нибудь, ни подсказать по-мужски не хочет. Что это за чудо такое?
Всё люди разные по физическим и эмоциональным критериям
Просто некоторых не только мужчин очень раздражает такое поведение, когда по каждой мелочи бегают, просят и отвлекают. Такое поведение просто задалбывает и называется бытовая беспомощность.
Edinstvennaya Tolko Tvoyaaaa
Я согласна с вами. Но он же желает жениться. Если ты хочешь жениться, то помог бы для начала, стал полезным. А он как будто боится, что его используют и кинут
1) (наиболее частый) женщина, эта, конкретная, сексуально непривлекательна. Проверку виртуальной 10-секундной (воображаемой в голове человека) оргией она не прошла.
" Ну не нравишься ты мне, не нравишься..." © "цитата из мудрого анекдота".
2) Женщина хочет получить от мужчины что-то "на халяву" , или встроить мужчину в свои делишки, во результату которых она получит хорошее, а остальные расплатятся , вместо неё. Иногда это понимание работает на уровне инстинкта. Иногда - она уже проделывала этот финт с другими, или даже с этим мужчиной.
3) Женщина под маскировкой "помоги" грузит на мужчину свои должностные обязанности, при этом громко , эмоционально и красочно рассуждая о равноправии.
4) Женщину не научили благодарить мужчину так, что бы в следующий раз он помогал. Она, часто, считает что помогать мужчина ОБЯЗАН. И ему в качестве благодарности хватит того, что к нему вообще обратились...
5) (частое) Женщина хочет от мужчины внимания. Но так как мышление у неё многопоточное (много потоков изливаются из центра мозга с вывеской !!!ХОЧУ!!!), и эти потоки изливаются куда попало, но не в центр организации действия, а блуждают где угодно, сколько угодно, и в центр принятия решений приходят неодновременно и сильно переделанными (в зависимости от типа Мяу, сказанного кошкой и оттенка губной помады кассирши в магазине) - то и решения \ действия женщины - "немножко" меняются. Например она хочет мужчине рассказать что-то своё, и его поразглядывать. Вместо простой и прямой просьбы сопроводить её на обед \ ужин или накормить \ напоить - женщина начинает "поклёвывать \ постукивать" мужчину всякими просьбами по совсем другим поводам и причинам. Женщина уверена, что "ОН ДОГАДАЕТСЯ".
Индийская национальная изба ей, НЕ догадается.
6) Мужчина настолько убит предыдущим жизненно-женским опытом, что будет шарахаться от кого угодно.
7) (очень часто) Мужчину не вырастили \ не обучили \ просто забили от рождения, не позволяя предпринимать мужские действия.
8) (часто) Он такой уродился. Но... что-то гениальное в нём, по принципу компенсаторного замещения, есть. Только неизвестно, он гениальный поэт \ лекарь \ математик \ склеиватель корабликов в бутылке или маньяк\ тиран \ душитель.
9) (очень часто) У этого мужчины УЖЕ есть женщина. И любой контакт с другой женщиной ему или опасен (бить будут), или неприятен (дома своя есть, а тут ...)
Edinstvennaya Tolko Tvoyaaaa
Он на себя работает. У него нет рабочих обязанностей
По разному бывает. Может они уже напомогались халявщицам в своё время, а получили за это пинок под сраку ))
Edinstvennaya Tolko Tvoyaaaa
Охотно бы в это поверила. Хотя, может, в своей семье напомогался. Рос без отца. С матерью и бабушкой. Может, вы и правы. Они его кормили, конечно. Но кто знает, как он жил в молодости
.......а некоторые даже ник себе придумать не могут ))
просто тупо не хотят отрывать опу от дивана
Edinstvennaya Tolko Tvoyaaaa
Наоборот. Он охотно придет, посмотрит, поговорит. Но толку от него - минимум. Сам холостой. И всегда говорил, что хочет жениться. Но свободные женщины сколько обращались к нему - все говорят одно и тоже.
Solomeya
давай я все починю и всех куда надо полюблю, только вот чето трубка моя не трезвонит от предложений
Много таких знаю, мой вердикт таков: они тупые. В огромном большинстве случаев, они думают о себе слишком много, хотя в жизни вообще ничего не добились. Такие животные просто не умеют ценить, как минимум, ту даму, которая попросила о помощи
Edinstvennaya Tolko Tvoyaaaa
Согласна. Туповатость природная какая-то. Нет душевных порывов