Свадьба, венчание, брак

Как понять, что мужчина не любит женщину? Есть существенные признаки? Возможно жесты, слова. Если напрямую не говорит

признаков куча, самый первый это пох.... уизм к вам и ко всему проходящему и касающемуся ваших отношений, при друзьях рот затыкает или орать начинает, психовать и изводиться, это еще по другому ненавистью называют, проверить так можно- удиви его приготовь сюрприз ужин свечи нижнее белье, если обрадуется и заведется то все нормально а если психонет и начнет орать, мол могла бы и деньгам найти применение по лучше этой ерунды! и вообще я устал, то это ненависть и привязанность, по другому так называется состояние мужчин (мол идти и искать замену смысла нет, значит потерплю. по другому смирение.)
Olesia Baidan
Лучший ответ
А мне кажется любая женщина это просто почувствует.
**parasatova Shyryn**
домой как на каторгу плетет ноги не радостный раздражительный
Вика Цыглер
в отношениях мужику любовь не важна главное чтоб женшина его устраивала и если он хорошо к ней относится значит хочет с ней быть
Ну ему одназначно без разницы где она и как у нее дела.
когда он не шутит с ней, не подкалывает
А я считаю, в таком случае, если вы не уверены в его любви, дайте ему отдохнуть от вас пару деньков, если живете вместе, съездийте куда-нибудь просто незаметно, исчезните из его жизни ненадолго, потом посмотрите, заскучает, значит вы ему нужны, нет - значит нет.
Жесты?)) ) Нужно знать, что такое любовь. А любовь - это чувство абсолютно бескорыстное, когда делаешь человека счастливым за то, что он есть и ничего не требуешь взамен.

Любовь - это не похоть.. . так могут только недолёкие думать, которые это чувство не испыатли)) ) А может им и не дано его испытать.. .
Оно прекрасно.. . это чувство...) ) Когда любишь - может открыться многое и такое.. . что если рассказать об этом кому-нибудь, кто этого не знает, он просто не поверит и скажет, что это фантастика и выдумки...
Когда он будет о тебе рассказывать кому-нибудь и, из-за блеска в глазах, у него спросят - "Ты что, влюбился? " Вот тогда, возможно, у него в душе что-то затеплилось по отношению к тебе.)
Галина М
если коитуса нет, значит он её не любит, а если коитус есть, значит любит (имхо)
Если мужик любит, он ищет сам встреч и ищет возможность сделать женщине что-то приятное, начинает из кожи вон лезть.. . Он инициатор, когда любит
А если нет -- всё наоборот
перестает кушать дома, приходит очень поздно "с работы", постоянно занят для тебя, перестает звонить и т. д.