Свадьба, венчание, брак

Как по сексу понять,что мужчина не любит?

Не целует, после секса идет в душ, не разговаривает, засыпает (или предпочитает) засыпать сам, может критиковать, настаивать в сексе на том, на что вы не согласны или что вам не приятно, ..список длинный. наблюдайте и увидите
Гулшада Аталыкова
Лучший ответ
сунул вынул и пошёл
Не стоит значит не любит.
Его, то бишь секса, с этим мужчиной просто нет. Или он есть, но мужчина думает лишь о себе, все происходит механически. (хотя это может быть вызвано не отсутствием любви, а сексуальной безграмотностью или эгоизмом).
Женя Беспалая
Если до этого у вас всё было прекрасно и гармонично, то разница будет очевидна - частые отказы от секса по явно надуманным причинам, если согласиться на близость его всё-таки вынудили, то всё проходит быстрее и менее интересно, чем было до этого, опять же сомножеством объяснений - проблемы на работе, нет настроения, приболел.... Или вы имеете в виду, что у вас секс с этим человеком впервые и вы подозреваете, что он вас не любит? Обычно в таких случаях мужчины не слишком запариваются тем, чтобы доставить удовольствие партнёрше - ведь она для них веха на пути, галочка в списке. Поэтому секса он добивается напористо, а в самые интимные моменты думает только о себе и своих ощущениях, не вникая, на какой там стадии возбуждения его дама и хочется ли ей поменять ритм или позу.
Наталья Котова
а тут опыт нужен. Так просто не объяснить. =)
Не встает у него на вас.
Ксения Ерёмина
может проще спросить?
Никак. Любовь к женщине и сексуальное влечение к ней - не одно и то же.
Ольга Воронцова получается мужчина не способен любить?

Может вы просто не любили и судите по себе?
Интересный вопрос. А ведь бывает и так.. говорит, что любит... а как до секса доходит... так игра в одни ворота.... неважно, получила ли ты удовольствие или нет.. неважно... Но во всех остальных вещах... вроде, да... любит...
он не спрашивает-тебе хорошо : )
Судя по нику он не мужчина, а гей. У тебя ник мужского пола. Ну типа вы вдвоём гомосячите. Так что если он педик, то, наверное, хренату всякую любит. Ну там цацки-пецки всякие, нежность и всё такое. Но ты не уточнил: кто из вас актив, а кто пассив, ведь это тоже большое значение оказывает.
B J
Мариам Товмасян Vesper-это женское имя
Не интересуется Вашими предпочтениями, не старается что-то сделать, чтобы доставить Вам удовольствие.
Ксюшка Леута
Никак, во время секса все нас любят!
Наверное когда не хочет секса с тобой.
Не бьет во время
Delfis! не факт!!!! А по поводу того что любит-не любит, не в сексе дело вовсе!!!! Почему-то в современном обществе принято секс воспринимать как главный факт в отношениях! Это не так! Как не крутите!!!!