Свадьба, венчание, брак

Как понять мужчина тебя любит или просто пользуется?

Очень сложно наверно, можно прожив много лет и потом ток понять что муж тебя просто использовал
Ирина Садовская
Лучший ответ
мы имеем
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
Яна Холод
Если уже у Вас возник такой вопрос, то может и пользуется. Значит Вы не ощущаете его любви! Попросите его о чём нибудь, что-то сделать ради Вас. Но вообще то всё это тестирование ничего не даст. Разные ведь люди бывают.
Проверь его!!!! Но что б это было тяжело, например-пусть встаёт в 6 утра и ездиет к твоей маме (лекарства пусть ей отвезёт перед работой). Ну все испытания в таком духе!!!
дать в займы
Наиля Фаизова
а как понять - пользуется?
Феруза Лукито
понять можно по его отношению к вам!
понаблюдай как он прикасаеться, нежно с желанием прикоснуться, или тронет дежурно и шарахаеться, как смотрит, обрати внимание на улыбку, включаеться ли в твои дела, проблемы (интересно ли ему) что происходит в твоей жизни. Вообще учавствует ли он в ней, в жизни, активно или же пассивно. примерно для начала так.
Когда любят- больше дают, чем берут : это относится и к вниманию, и к подаркам. Если любят -многое прощают, но этим, конечно, нельзя часто пользоваться. Если любит- значит должен вас знакомить с друзьями, родственниками, а если затягивает с этим моментом, значит просто не уверен.
А повыкидывайте какие-нибудь "фокусы", мозги "попудрите".. если стерпит, значит любит.
Рано Манапова
Saltanat Asangazieva фокусы терпит, прощает, но не помогает
посмотри на его отношение к тебе: нежное или потребительское и сама все поймешь. =)))
Natali Veselik
ха.. если бы любил, такие вопросы бы не возникали.
Я думаю, что если нет отдачи, значит пользуется!
Анна )))