Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : как можно понять, что тебя любят или ты просто нравишься, а может даже просто используют???
Если твое имя у него на устах в любых ситуациях и произносит он его так ласково и нежно, и если он вдруг ни с того ни с сего из- за тебя поругался с любимой мамой или близким другом, или даже сестру называет твоим именем временами, то это несомненно любовь...)))
Интуиция может подсказать, но не факт.
ну, упрощённо говоря, если тебе больше дают, дарят что-то со стороны потенциального обожателя, приглашают куда-то (в гости, на концерт ит. п.).. . вот это один из явных признаков того, что ты кому-то нравишься и тебя не используют.
Оксана Беззубова
А если дают,чтоб задобрить. И ещё сильнее взять в оборот?
Конечно, это видно по взгляду и по поступкам...
Только надеясь на интуицию и мудрость
Когда у тебя случается беда, а он просто сваливает, с барского плеча переводит деньги на твои проблемы, и пишет, что нет ни сил, ни желания с тобой общаться, а до этого 70 смс-ок писал, что ты суженая и единственная.
Это значит, что он тебя использовал.
По поступкам. Любящий = отдающий, себя, свое внимание, заботу, время, силы, деньги)) ) и т. д. Но при этом один и тот же человек может в общении с вами посетить все перечисленные эпостаси.
сижу задаюсь тем же вопросом сутки уже. к нормальному выводу не пришла. решила надо думать - все мужики сво.. , а если окажется что и правда любит - обрадуюсь лучше))))
Ну-у-у-у-у-у-у-у-у-у.. . есть такое выражение (прошу прощения) попой чувствовать.. . Меня.. . например.. . нрикогда не подводило еще это вот.. . чувство...
Если он тебе нравится - не парься! В какой-то мере ты тоже используешь его время, деньги и может, что-то еще...
ну это тебе должно сердце и предчувствие рассказать. ты внимательно следи как он ухаживает, как он внимателен, как он обращается к тебе... его поведение обо всём может сказать если очень внимательно приглядеться
Не а вы - то любите ?
Если да то может и пусть исползует - то?
Чо от вас убудет???