Свадьба, венчание, брак
Люблю секс пожёсче...а мужчина мой ну прям лишний раз боится поцеловать посильнее...
Чаво с ним делать???я уже и порно подобного рода подкладываю....ёпть..ну прямо же не скажешь "ударь меня" вообще испугается, впадёт в ступор...он от описания как мне зуб лечили в предобморочном состоянии пребывал..а тут... госпидя,мож кто из женщин знает как сие извращение ввести без проблем в сексуальную жизнь...
я не женщина....)) ) ...но знаю- первый вариант-угроза закрытия доступа к телу... или объяснить... что в сексуальной жизни пары все-таки двое участвовать должны ну или найти партнера для таких вот извращений
может тебе полечиться надо..
Ника ....
Телефончик и адресок дохтора подскажите....
Не твой это мужчина. Встретишь своего - этот на помойку вылети, и не заметишь, как....
можно, конечно, в процессе психануть на него, попровоцировать: мол, тряпка ты, не можешь нифига... тп тд - глядишь, раззадорится и набросится,
хотя мужЫк мужЫку рознь... еще неизвестно, как отреагирует. может, он у вас такой, что сядет на задницу и расплачется...
Разговаривать надо с мужиком. И на эти темы тоже. (Прошу прощения, что лезу. Вопрос к женщинам был?)
Ника ....
Да не только к женщинам ,я просто думала мужчинам это будет не интересно...
Не надо вам лечиться! (Это я по поводу ответа Светланы Гариповой)
Я тоже такая вот "больная"!!! Ну люблю я и пожесче и не пожесче... по настроению. Мой меня за волосы так, иной раз, потаскает, потом голова сутки болит ))) Или же руки заломит, что кисти разрабатывать надо ))) О, страсть - ты чудо ))) Слава Богу тоже неуемный достался.
А что с вашим-то делать, блин? Порно не поможет, я уверена. Не поймет он "намека" ))) Я согласна с ответами мужчин... поговорить с ним нужно! 100% сработает. Только не во время секса, а то и правда в ступор впадет ))) а ДО того как, и сделать это лукаво. Ну вы же женщина.... умеете по-любому!! !
Я частенько своему на ушко как нашепчу, чего хочу.... и главное - КАК, где, насколько резво и в какой позе... потом сама же его остановить не могу )))))))) Главное все делать с чувством, с толком, с расстановкой ))) А еще я смс пишу откровенные, вплоть до мазо-просьб.. . Хм, что еще? Аааааааа, первое время я командовала парадом в постели, так как боялась напугать откровенностью. Брала дело в свои руки. Направляла движения. Он пальчики в мои волосы заводит, а я его шевелюру потреплю посильнее. Не поверите, он как будто мстить начинал )))) И все в таком роде.
Тряпка он, а не мужик! Приходи ко мн, я тебе такой секс устрою, век помнить будешь
А я просто сказала! И все мои желания тут же исполнились!)))