Свадьба, венчание, брак
Во что выливается женское " ХОЧУ" ( не о сексе щас), если мужчина не хочет? :)))
Ну часто читаешь: хочу романтики, хочу шубку, хочу машину-дачу-дом....А вот мужчина не хочет.Чем закончится хотение? :)))
Мужчина скорее всего не не хочет, а не может. И таким образом женское "хочу" трансформируется в "я сама"!
Любое хочу, в конечном итоге превращается в ВСё сама, и тогда уже вопросы пишут в категгорию Расставания....
В проблему для мужщины и в пустой трёп для альфонса.
Раньше ругались
Сейчас понимаю, что благодаря вот таким вот отказам - пришлось стать мудрее.
Теперь, прежде чем попросить - готовлю заранее (ну и еще массу приемчиков использую)
Мужским "ХОЧУ"...:)))))))))
реальностью положений и возможностей
в лучшем случае скандалом (( если сие хотение долго не удовлетворяется...
Грандиозным скандалом
продолжу мысль dmitry vorozhtsov, а после того, как "я сама" то появляется - "а нафига тогда он мне нужен?! "
и дело зачастую не в материальных благах, которые не всем под силу.
Продолжу мысль Дмитрия, затем Настасьи - после ,,я сама" появляется ,,а на фига тогда он мне нужен",и тогда приходит понимание того, для чего он собственно нужен, стало быть любовью не пахнет, и тогда пошля нафиг с новым годом!!!)))))))))) Разве искренне любящий человек, может так даже подумать, как Настасья? Не думаю, так же как и уверен, что любовь в любые времена остаётся любовью-чистой и безкорыстной!!!!
закончится тем, что и мужчине когда-нибудь чего-нибудь захочется; и вот тут женщина (если она все еще рядом с ним) ему припомнит ))
вариант второй- если женщина найдет правильные слова, то она сможет убедить мужчину в том, что и ему хочется, чтобы у нее были машина-дача-дом-шуба
скандалом.... так что нужно уметь делать так, чтобы это хочу переливалось во что то другое=)))