Свадьба, венчание, брак

женский взгляд: 15 вещей, которые раздражают в мужчинах ...

15 явно не набереться. Но вот некоторые, которые вспомнила:
1) грязные разбросанные носки
2) высмаркивание и отхаркивание вобще в принципе и в общественных местах
3) вызывает непонимание, а следовательно раздажение, когда взрослый мужик играет в компьтерные игры
4) мужчины, которые по большей части смахивают на женщин, по мне мужик должен быть мужиком. а сейчас все чаще видишь наманикюренные ногти, выщипанные брови, сережки в ушах и тому подобные атрибуты
5) вранье очень раздражает, вранье прямо в глаза, без зазрения совести
6) раздражает, когда мужчина не умеет работать руками. повторюсь-мужик должен быть мужиком-должен уметь и гвоздь прибить, и сантехнику починить, и машину отремонтировать.
на первый взгляд, вроде все
Ольга Чезганова
Лучший ответ
сморкание на асфальт
курение в общественных местах
мелочность натуры
обидчивость
Нина Левина
Мне столько не наскрести, аж 15 вещей, я не такая придирчивая...
Юлия Иванова
в мужчинах вообще - не знаю, они все разные. могу написать главную про моего. он считает, что он всегда прав)) ) больше ничего особо не напрягает)
Жадность, нечистоплотность, корысть, лицемерие, болтливость, безделье, раздражительность, самолюбование, занудство, лень, тупость, женоподобие, приблатненость, трусость, хамство.
Л*
Льдинка *
Меня не чё не раздражает. Я беременная мой муж сама нежность.
Ainura Kuatzhanovna
харкают на тротуар, воняют сигаретами, перегаром и ведут себя по хамски, например могут толкнуть и не извиниться . в моих мужчинах такого нет, слава богу .
ну, 15 пожалуй не наберу.. .

1.бесят обидчивые и потом молчащие.... как девочки-гимназистки, ё-маё....просто на дух не переношу.
не нравится-подошел, сказал.. меня не устраивает то-то и то-то.. .
2.мямли. че то мнется, мямлит, толком сказать ниче не может... разговор растя-янет... пипецц!!! ни рыба ни мясо.
3.многоговорящие... и часто не по делу.. .
4.безрукие.
Я не говорю, что все мужчины такие, я упоминаю, что меня в них раздражает (в женщинах это меня тоже раздражает) : необязательность, безответственность, неряшливость, лень, безалаберность, грубость, агрессивность, тупость, поверхностность мышления, терпимость к себе-но требовательность к другим, трепетная любовь к своим болячкам, отношение свысока к женщинам, не люблю трусов (особенно тех, которые компенсируют свою трусость на людях агрессией в собственной семье) , презираю неверность и жадность.
"хрюканье" носом; сербанье чаем (если кто не знает, могу пояснить) , зевание во весь рот в общественном транспорте, а еще некоторые так делают, чихнут в руку или покашляют, а потом в метро или в другом транспорте этой же рукой держаться за поручень, в метро рассаживаются как дома на большом кресле - ноги расставлены намного шире плеч (вот это вспомнила)
больше не помню...
1.Когда он не имеет глубокого убеждения в том, что мужчина должен за всё платить (кормить, угощать, содержать, обеспечивать, поддерживать) !

2.Когда он говорит то, что на самом деле не имеет ввиду.

3.Когда он вымаливает твой номер телефона, а потом не звонит.

4.Когда после отношений с тобой он связывает свою жизнь с какой то вопиющей посредственностью, которую ещё недавно считал ничтожеством и серой мышью.

5.Когда он танцует, как медведь, делает больше 3 грамматических ошибок в одном сообщении, рассказывает глупые анекдоты и не понимает твоих шуток.

6.Когда он не ревнует.

7.Когда он считает, что один коктейль или какое-либо другое угощение даёт ему право рассчитывать на ночь секса.

8.Когда он болеет и ведёт себя капризнее маленького ребёнка-сними носочки, что-то в в горле пересохло, подай пульт, у меня, наверное, температура.. .

9.Когда он сначала безостановочно ест, пьёт и гуляет, а потом спрашивает, почему повысилось давление и увеличилась печень.

10.Когда он врёт настолько слепо, что ты физически ощущаешь, как уничтожают твой мозг.

11.Когда он дышит в спину на распродаже и говорит-У тебя что-то похожее уже висит в шкафу.. .

12.Когда он постоянно тебе говорит-Боже, у нас так грязно!

13.Когда с утра он начинает искать чистые трусы, носки, ключи от машины, а ты почему-то должна знать, где всё это находится!

14.Когда он не может отличить твой дорогой и платиновый БЛОНД от перигидрольных "домашних решений" своих сотрудниц.

15.Когда он тебя не любит-даже, если ты не любишь его.. .

Вспомнились строки призыва- Девушки, если ваш мужчина после секса отворачивается к стенке и начинает храпеть-в следующий раз захрапите во врЕмя!
Екатерина Ерешко я в полном восторге!!! Все верно подмечено
1. когда мужчина настолько хочет мне понравиться, что не замечает, как принижает моё мнение, говорит о вещах в которых не компетентен, с видом ведущего специалиста.
2. когда мужчина обсуждает других женщин.
3. когда мужчина, оправдывает собственную лень, например ремонт в квартире, говорит - да, зачем квартира? или ленив на столько, что не желает покупать машину.
4. когда врёт
5. когда ноет
6. когда плачет по прошлому
7. когда мужчина требует от женщины ежедневной уборки (как будто я родилась на этот свет, что бы содержать его в чистоте)
8. когда мужчина сравнивает меня со своей матерью.
9. когда мужчина, не работает.
10. когда мужчина не понимает что должен мне помогать материально (впрочем такой сразу за дверь)
11. НЕ внимание.
12. не желание выслушать.
13. когда не старается расти и развиваться.
14. пьет пиво
15. смотрит по телеку футбол.. . при этом громкость на всю катушку.