Свадьба, венчание, брак
Вас не раздражают такие мужчины?ВН.
Которые ноют,ввязываются в какие-то склоки с женщинами,ведут себя,как базарные бабы,хамят и т.п.,при этом,исключительно с женщинами,с другим мужиком связаться слабо даже в инете? Еще и мужчинами себя считают,наверное...)))) Так противно,что некоторые мужчины так измельчали....((((
ужассс.... не мужик, а тряпка прям хабальная....)))
Ну, а если бы мужчины не мельчали, а были покрупнее, вас бы это меньше раздражало?
дядьки всякие важны, дядьки всякие нужны- впрочем как и тетьки
Раздражают. И очень сильно.
Ну конечно раздражают!
Мне повезло-на моём жизненном пути такие не встречались))))
не они не измельчали, на самом деле есть такие, знаю одного. жуть жуткая, склошник ещё тот, слава богу уже не работаю с ним
да. . недостойные оне..
А что сейчас мужчины есть?
Юлия Ветошкина
А что сейчас женщины есть? А по моему есть только кровососущие, оборзевшие существа
Не встречала таких...
Раздражают, да и женщины, увы, уже не прежние....
да, есть такое.. парочка таких попадались
главное поспорить интересно и умно не могут... а сразу в мат или напяливание ярлыков кидаются... раньше спорила, а сейчас забила... неинтересно с такими ...люблю спорить с умными людьми!!!
бесят
Для супа сойдёт.
Люди всякие нужны, люди всякие важны.
Я таких не очень....
Да, мужчины пошли не те....
А разве это мужчины.... Так, особи биологические....
Меня они ужасно раздражают!!!!
Конечно раздражают такие. Особенно хамы, и те которые руки подымают на женщин!
Я не считаю их мужчинами!!!
Раздражают тоже!
сейчас начнется бойня.
А чо - Ваш любимый пернатый Киркоров не такой? С девушкой -журналисткой связался !!
Кусаинова Замзагуль
Киркоров не мой любимый...))))
я таких еще не встречала или просто не понимаю, о чем ты...)))
Это ж капец, а такие есть?
Кусаинова Замзагуль
http://otvet.mail.ru/comments/answer/235944928/
почему некоторые из нас замужем за такими, а я такого сама побила бы
так мы же сами таких воспитываем зацеловываем, ГИПЕР ОПЕКАЕМ... А ПОТОМ ПОЛУЧАЮТСЯ "ПОЛУМУЖЧИНКИ" : ))) НЕ приспособленные к жизни