Вот поехали вы отдыхать на курорт (любое романтическое место. И.. . влюбились там.... Ну.. . море, солнце, безмятежность.. . а вокруг столько красивых мужчин, которые к тому же, замечают вас... .
Решитесь на курортный роман?
Или нет? ?
Вариант "без мужа не поеду" не считается.
А кстати.. . не поедите, чтобы не дай бог не словить кайф с другим мужчиной и не вставать перед выбором: быть хорошей, но забить на удовольствие и прелести жизни или быть плохой, но получать кайф?
Свадьба, венчание, брак
Женщины (замужние или находящиеся в стабильных отношениях с мужчиной) (вн.)
Решусь.
Страшна не измена, а осознание мужчиной твоей измены.
Настоящая женщина никогда не признается в романчике, доставившем ей кратковременное, но сильное удовольствие.
Настоящая женщина будет беречь своего мужчину.
Будет беречь его самолюбие.
Natalia Boiko
А лечится от ЗППП вместе с мужем будешь??
Полина Бгатова
Благодарю за ответ и за открытость. С удовольствием читаю честные ответы.
не. я брезгливая и флиртовать мне скучно, внимание напрягает..
Полина Бгатова
Вы уверены, что вы женщина, а не мужчина?
Полина Бгатова
Почитала. Применительно к себе поржала. Да, красивых мужчин там конечно завались, но места, которые занимают эти страны по ВИЧ инфекции (ну практически весь пьедестал почета) как-то останавливает, и заставляет задуматься.
Полина Бгатова
Вы ничего не слышали про презервативы???
Только флирт, не больше
А смысл жить с мужчиной от которого нет кайфа и прелестей жизни? Я живу с тем, кто мне это дает, я люблю. И нафиг мне шляться за сомнительными ощущениями с посторонними? Мне чувство нужно взаимное, а просто секс ради секса-не мое.
Полина Бгатова
"А смысл жить с мужчиной от которого нет кайфа и прелестей жизни?" А кто сказал, что влечение к другому мужчине может возникнуть только если к своему ничего не испытываешь?
Одно другому не мешает )))))))).
И с чего вы взяли, что при курортном романе секс ради секса??? Я же в вопросе написала про влюблённость. Т.е. секс, как реализация влюблённости ))).
С мужем любовь, а на курорте влюблённость, страсть ))). Неужели вы лишили себя этой яркой красивой стороны жизни??? Грустно.
Одно другому не мешает )))))))).
Я бы не запала бы на другого мужика, если с мужем всё стабильно) ) А на курорт много раз ездила без мужа с сыном. считаю. что там нужно просто отдыхать, а ухаживания меня просто напрягало бы и ограничивало бы, нафиг лишние проблемы.. А еще, я в своё время так нагулялась, что мне уже как-то не интересно налево ходить, перебесилась наверное (каюсь, первому мужу изменяла, второму даже и не тянет изменять, будь передо мной хотть.. . Тарзан ногишом..) ) Если у вас такие мысли, то наверное недогуляли до брака)
Полина Бгатова
"Я бы не запала бы на другого мужика,если с мужем всё стабильно". А откуда вы знаете? )))))) Вы настолько холодны, что в вас не может разгореться страсть? Ну... чувственная сфера слишком подавлена, что она никак не откликается на внешние сигналы. Ведь в любом другом случае вообще невозможно быть ни в чём уверенным. )))) Это ведь не зависит от наших убеждений. Мы просто влюбляемся и всё... хотим того или нет.
И вот ещё что интересно, что значит "я в своё время так нагулялась". Это как так??? Ну... надышаться перед смертью, наесться на всю жизнь?
Я например, бывает, иногда объедаюсь до отвала чего-то вкусного, но, верите или нет, на следующий день всё ровно чувствую голод и потребность в еде.
Что ж вы такого с собой в сексе сделали, что перестали быть чувственной и откликаться на красивых мужчин????Вот читаю и прям грустно становится. Думала, что в СССР были сплошь и рядом холодные женщины, а выходит, что и сейчас та же ситуация.
"а вокруг столько красивых мужчин, которые к тому же, замечают вас"- если тебя дома никто не замечает, то на курорте тоже не буду. Там ТЕ ЖЕ мужчины, что и дома.
Есть такая поговорка "семь раз отмерь - один раз отрежь". Подумаю 10 раз, прежде чем изменить. Флиртовать, заигрывать, общаться - да, но не изменять, пока есть чувства к моему мужчине.
Полина Бгатова
Т.е. вы готовы предать свои чувства (а в вопросе речь идёт о влюблённости) из страха, что ваша налаженная размеренная (возможно, скучная и одноообразная), безопасная жизнь может пошатнуться?
Склонности к промискуитету не имею. А путать слабость на передок со страстностью - это тоже самое, что сравнивать х.. . с пальцем) Мужчины всегда были и будут падки на доступное женское тело, но их мнение о таких дамах тоже общеизвестно.
Полина Бгатова
Т.е. в вашем понимании влюбиться и заняться любовью с тем, к кому влечёт - это слабость на передоок? Тогда что такое страстность???
РS: Я нигде не написала о том, чтобы отдаться первому желающему вашего тела,не имея со своей стороны никакого влечения )))). Похоже, что вы либо что-то путаете очень сильно, либо вам никак нельзя быть сексуальной, чтобы сохранять лицо и не быть в своих глазах легкодоступной женщиной.
Хоть и посмеялась над ответами, но скажу прямо - иногда это женщине необходимо, чтобы понять насколько муж лучше, да и пословица есть : левак укрепляет брак. Женщину, которая умеет соблазнить мужчину, мужья очень любят и ценят! Оглянитесь кругом, точно так!
Полина Бгатова
Какая прелесть!!!!Очень приятно такой ответ прочитать)))
пофлиртую, не более
Полина Бгатова
А что так????
Вам страсти и чувственности не хватает, чтобы в вас проснулось сильное желание??? Или просто важно оставаться "хорошей женой", поэтому забиваете на свои желания?
Даже общаться другими мужиками не стану на курорте. Какое удовольствие может быть в блядстве? У меня достаточно других интересов, чтобы не опускаться до этого. И вообще, внимание посторонних мужчин меня бесит, так и хочется рыло начистить.
Полина Бгатова
Ой как грустно!!! Вы называете страсть, чувственность, влечение и реализацию этого блядством.
А вот скажите, ваш муж не жалуется на то, что вы фригидны или холодны с ним, что ему не хватает огонька в постели с вами?
Просто вы рассуждаете, как фригидная женщина, у вас есть дела поинтереснее мужчин, внимание мужчин вас бесит. Ну... это ведь прям совсем как-то грустно....Или вы другой сексуальной ориентации?
я решилась однажды и не жалею
мда уж... куда ни плюнь - у всех страсть с мужем... .
....нет, если захлестнет такое, то уж точно не устоять будет... хоть на курорте, хоть не на курорте....
а зачем"позволять "если этого не хочется когда рядом любимый и сексуальный муж
Полина Бгатова
Вы не заметили, что я напислаа "влюбиись"?
Вопрос позволите ли вы этой влюблённости реализоваться физически или нет? Вы ж будучи замужем не можете выбирать в кого влюбляться, а в кго нет. Или можете????
Т.е. суть вопроса про то насколько вы себе позвоите быть собой, разрешите чувствовать, реализовывать свои сексуальные и чувственные импульсы? Быть близкой с тем к кому влечёт Поставить себя выше стереотипа "жена должна быть верной"?
Вот как-то про это я спрашиваю.
проходила я через это.... не роман, но флирт. Ничего все равно дальше не пошло))... так что подумаю, нафиг я буду какому-то мужчине позволять что-то.. если достояна большего, чем его комлименты.)))) Не хочу размениваться на это
нет)) ) привести с собой букет всяких болячек не очень хочется =))) да и секса мне хватает, так что налево не тянет)))
Полина Бгатова
Т.е вы ничего не слышали про презервативы и как ими пользоваться?
Полина Бгатова
роман не заведу это точно ну а так пообщаюсь и не более того!
Полина Бгатова
А чего так??? Или вы не способны испытать сильное влечение? Нуу... не хватает вам страсти, чувственности?
Да.
Ну.... одна я врят ли поеду отдыхать.
И вообще, нахрена мне другой мужчина если есть муж? Я замуж выходила не для походов на лево.
Полина Бгатова
Т.е. выйдя замуж за мужа (простите за тавтологию) вы потеряли чувственность и страстность (если они у вас были, конечно до этого)? Ну....наличие мужа ведь никак не влияет на чувственность, желание, влечение, которое может возникнуть к привлекательному мужчине. Это природа.
В вас нет страсти и чувственности? Или вы просто себя останавливаете, чтобы соответсовать образу "хорошей жены"?
Если бы поехала одна-то решилась бы. Но это дело рискованное. Можно влюбиться и потом страдать. Можно влюбить в себя человека и тогда страдать будет он, а ты будешь виноватой. Поэтому тут стоит все как следует обдумать мозгами, а не, простите, пи... дой.
Полина Бгатова
Тут речь про то... если влюбитесь, разрешите себе роман?
На курорте слишком легко влюбиться, атмосфера такая....
Полина Бгатова
Для тех кто влюблен в своего мужа такой вопрос не стоит вовсе. Другие мужчины, какими распрекрасными и внимательными они не были бы, просто не заметны на фоне своего любимого, даже если он не под носом дефилирует, а где-то далеко-далеко пашет пока мы на курортах кайфуем.:))
Полина Бгатова
Почему же??? Я во вполне при всей своей влюблённости в одного прекрасно замечаю других....и к некоторым меня очень сильно влечёт... одно другому не мешает. Откуда в вашей картине мира такое убеждение, что "Для тех кто влюблен в своего мужа такой вопрос не стоит вовсе"?
Думаю что да
Конечно решусь на роман! Не в ущерб семье конечно же! Мужчины- они ведь такие ранимые!