Свадьба, венчание, брак

Всем привет. Подскажите что движет женщиной когда она меняет стабильные отношения - 11 лет в браке, на страсть

Оксана Гузенко
Страсть -это безумие! Человек может все понимать головой происходящее, но чтобы остановиться нужна сила воли! Если это любовь, счастья ей. Если это безумие, болезнь, то пройдет. После наступит молчание и осознание... оооой-ёй! И Вы знаете, после этого получаются очень крепкие семьи с бывшими мужьями и женами. Люди живут дальше, забывая прошлое, рожая детей и ...Вам плохо сейчас, вы любили и любите. Всегда тяжело, когда умирает любовь! Судя по коментариям добрый человек, Вы. А дети, дети есть у Вас? Как то одна женщина ехала в такси. Они с мужем собирались разводиться... страсть захлестнула их обоих на стороне, а когда то они безумно любили друг друга.. . Она молчала, таксист, как это бывает, начал разговор первый: Знакомые мои разошлись много лет назад, он встретил другую, она вышла замуж, новые семьи, новая жизнь. И вот они встретились, взгляд, жест перевернул в сознании обоих всё! Оба поняли, что обиды забылись, а любовь нет, но вернуть что-либо было поздно! Слишком поздно! Новые семьи, новые дети.... Не упускайте, то что есть у вас сейчас, упустите будет поздно! Надо сказать, она задумалась тогда, как он, таксист, мог знать ее проблемму?... Трудно было начинать ей все с нуля.... семья сохранилась, да еще какая семья! Глядя на них можно позавидовать, но только им известно чего это стоило! На все надо время и терпение. Живите, стройте свою жизнь, Вы сильный человек! Время расставит все на свои места.
Людмила Сумятина
Лучший ответ
недоперетрах
Галина Костюк
видимо, вы перестали ее замечать - эт плохо
Оксана Гузенко в плане внимания и секса все отлично
страсть и движет
Она хочет быть желанной, хочет быть женщиной...
Olya Deiko
Оксана Гузенко она прекрасно понимкет что ему не нужна
Страсть движет. И вы бы это сделали
Дарья -
Мне кажется на этот вопрос не возможно ответить правильно. Самое страшное, начнется тогда когда все закончится. Вот тогда она и поймет, что натворила. Начнутся угрызение совести, постоянные мучения и понимая, что ничего уже не вернуть.
Оксана Гузенко согласен с Вами Тамара. Только это не радует, я знаю что так будет, от этого становится ее жаль
Видимо, у неё в жизни этой страсти никогда до этого не было, вот и окунулась в омут с головой.... Это пройдет скорее всего очень быстро.
Ольга Шашкова
Вы сами ответили СТРАСТЬ. Пресность то надоедает.
Diana Ivanishvili
наверное, ей не хватает / не хватало эмоций, ощущений поострее.... ну она и подумала "а че это мнеи 30 лет, а я должна себя в чем-то ограничивать? ! хочу молодого!!! "

что-то типо...
Helen Iks
Страсть и гены.
недостаток внимания со стороны постоянного партнера,
желание чувствовать себя привлекательной для мужчин
хочется повторения тех, забытых уже ощущений - влюбленности, страсти
общая неудовлетворенность своей нынешней жизнью и отношениями
_Janim Kuralai_ _ Love _
Оксана Гузенко а если мужчина только и занимается тем что зарабатывает деньги чтобы она ни в чем себе не отказывала, как быть?
Дурь и похоть. Когда очнется, поздно будет.
Приближение климакса как одна из причин.
Наталья Рытая
ею движет любовь, но разве может сие понять мужчинка?
D_
Darishka __
Оксана Гузенко мужчинка))) смешно. Вы наверное озлоблены на мужской пол барышня. как можно называть таким обиднцым словом мужчинка - человека которого Вы не знаете
Только страсть. Чаще всего это бывает 1-3 месяца. Бывает и дольше
Стабильность, обыденность! Нужно освежить эмоции, дать ей понять, что Вы для неё важней! В любом случае бабы- собственници, легкий намёк на то, что у Вас другая и вот оно, всплеск эмоций! А вообще это нужно обсудить с ней, и главное не унижаться и не просить ни о чем! Будет только хуже! Пусть сама решает, а Вы к тому времени разберетесь в себе, может она Вам тоже не нужна, просто привычка быть женатым?
Оксана Гузенко 8 декабря мы разводимся. Ни о чем не прошу. Осталось только чувство жалости к ней
Желание быть востребованной, желанной и любимой. А стабильные отношения с пресным сексом, видать ей надоели.
Отдел Вэд
Оксана Гузенко Да Катя - это же можно еще назвать с жиру бесится?
Это гормоны.
стабильные отношения с мужем стали неинтиресны однообразие что и потянуло на страсть.... любому человеку со временем хочется чего то нового...
Марфа Лыткина
Смысл можно искать в разумных поступках. А страсть рождает безумство.
Разобраться и понять "почему" - вряд ли получится...
То-же что и мужчинами, мозги отключаються, в глазах -хочу, и понеслось. Когда придет просветление будет стыдно, а может и не будет если муж к ней относился никак, как к предмету обстановки. Есть она и ладно, тогда совесть даже не пискнет.
Dana Mahbaeva
Просто из девочки, девушки она превратилась в ЖЕНЩИНУ, а Вы не заметили этого.... Господи, мужчины!! ! И почему вы таких вещей не замечаете? Если бы Вы услышали её нутром, и не было бы этой страсти новой, она бы была направлена исключительно на Вас, ведь женщине, в отличие от мужчины, гораздо важнее стабильность.... А быть любимой хочется каждой женщине, как впрочем и ЖЕЛАННОЙ тоже!! ! Видимо, то что было, теперь уже перестало её удовлетворять, может, не только в сексе, а и в душе.... Она подавала Вам сигналы, может говорила даже, но Вы остались слепы и глухи.. . Причём, возможно, не умышленно даже.. . Просто взгляните на неё заново, по другому, как на вызревший плод, который необходимо вкушать и наслаждаться им.. . А право на ошибку имеет каждый человек, ведь мы все люди, а не святые.... УДАЧИ!
Прости за резкость, но бабы думают только п**ой.
Ну нет у них мозгов, НЕТУ!

Вагина думать и любить не умеет.
Rozo4Ka Shermatova против физиологии не попрёшь, к сожалению
А вами мужиками, что при этом движет? Типа вы имеете право на страсть, а мы ненужны никому?
Оксана Гузенко Ирин Вы сейчас сказали глупость. Страсть я испытывал только к ней.
Жангуль Омирбекова Я имею в виду не Вас конкретно, мне мой так говорит, у него страсть, а ты дома сиди детей воспитывай т.д.
Ну видимо страсть и движет...
единственное, что может заставить женщину уйти из семьи это любовь. Если это не любовь, она обязтельно вернется.
Оксана Гузенко она не ушла - ушел я.
Привет! Скорее всего у женщины гармональный всплеск. Так бывает не только у женщин- чаще у мужчин. Это как болезнь, надо лечить, но не кулаками, а пониманием и любовью. Что-то в ваших отношениях отжило, меняйте тактику ( были внимательны- станьте равнодушным и т. д. ) Заинтригуйте женщину, будьте терпеливы!! ! Страсть проходит!! ! Мозги встанут на место!! ! Это как " напиться перед смертью"- испытать то, чего небыло раньше. Удачи Вам и счастья!!!
Оксана Гузенко поздно уже((( такие вещи я простить не могу. я знаю что она очень будет сожалеть об этом, но это к сожалению только огорчает и не радует
надо перестать быть БЕЗДЕЛЬНИКОМ и действовать
Оксана Гузенко Ань Бездельник это ник)))