Свадьба, венчание, брак

Вот как это понять?Сначала мужчины говорят,что любят искушенных и опытных,

потом этим же самым опытом попрекают.Почему такая"двойная" мораль?
Ната М
Просто мужчина ищет повод.... если любит, ему все равно опытная или девственница; а, если нет любая причина сгодится для упреков....
Люсенька ,,
Лучший ответ
все, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас
Анна Воронцова
Asem Rahmetova Волчица воет на луну.
Волчице в стае одиноко.
Пусть зло она, пусть дочь порока...
Мне не понять ее вину.
И стая волчья проклинает
Волчицы вой, летящий ввысь.
Прислушайся и оглянись,
Как вой ее к луне взлетает!
И лишь Луна поймет ее,
Ведь как волчица одинока,
И тоже - зло и дочь порока.
Волчица плачет, но поет.
Волчицы вой я не забуду.
Ведь люди - та же волчья стая....
Какая двойная мораль?)))))))))))))))))))) 0

Мужчины этим не попрекают. Никогда. Попрекают несостоявшиеся мужчины, им только предстоит (возможно) стать мужчиной!
за всех ненадо говорить... супруга и опытная... неслышал такого что бы кто то этим восхищался.
врут
Юлия Ершова
Смешно читать ответы дамочек самим же себе.. .
ну-ну.. . почитаю-посмеюсь...
Значит опыта недостаточно или он плохо усвоен.
Хм. . Смотря для чего. Если для секса, то лучше искушенные и опытные. ДЛя чего-то более серьезного то лучше что бы вообще без опыта, самому научить и под себя подстроить!
Альфира Шарова
опытнах они хотят, потому что не хочется всему учить))) , хочется чтоб женщина значала что делать с мужчиной)
А быть первым всегда приятно.. .
мужчины! что ж сделаешь)
Действительно если хотят просто потусить то тут им падавай опытных, а как жениться вынь да положь девственницу) ) сама не понимаю))
они хотят что бы были у нас первыми и не с кем не хотят нас делить.
Сауле Сауле
Умом мужчину не понять!! ! Но известно давно- ЛЮБЯТ ОНИ ОДНИХ, а ЖЕНЯТСЯ НА ДРУГИХ!!!! Отсюда и мораль.
Анна Киреева
попрекают только неуверенные в себе мужчины!
Елена Д.
да они сами не знают чего хотят)))
Наталья Sh
Только из чувства собственности!