Свадьба, венчание, брак
Те кто никогда не любил никогда не поймет до какой степени можно любить человека?
когда готов на все ради любви,даже на жалость, только б чтоб быть рядом,чтоб чувствовать сантиметры дыхания того кого любишь!!!
Я Вас прекрасно понимаю ..
Если у Вас действительно такая любовь, любите и радуйтесь, кто ж вам запрещает ..
Счастлив тот, кто умеет любить и готов ради любимого человека на все ,,,даже если любовь безответная ...
Кто не любил, тот и нежил по настоящему ...
Удачи Вам ...и взаимной любви...
Вы одержимы
понять можно. . и даже очень.. и дыхания достаточно для счастья. . а что делать с нелюбовью другого человека????
Любовь должна быть взаимна и должна приносить только положителные эмоции. А если человек готов себя приносить в жертву и готов быть даже ковриком у ног, то это не любовь, а что то порочное, неприятное. Вы просто что напутали и неправильно понимайте что с Вами происходит. В вас говорит обыкновенная порочная страсть.
Вам бы уехать куда-нибудь и отдохнуть вдали, и надо, чтобы отдых был активным - лыжи, плаванье.
У Вас кровь бурлит. Ну, в самом то деле. . Физически поработайте.
Все люди или большинство любили или любят. .
И что ж теперь? Каждый сам за себя свой Путь проходит.
Пройдете и Вы.
да знаем, что это такое любовь... сама любила больше 10 лет... только вот топтать себя не давала просто любила и всё!
это жестокая правда.
Даром любви одарены только 15% людей, 50% подвержены страсти, 35% корысти.
Ага, а еще когда любишь то готов сделать все чтобы любимому было хорошо!!!! Даже перестать докучать любимому своим навясчивым общением и удалиться так далеко чтобы найти было сложно, а не искать сантиметры дыхания... .
А Вы думаете только о себе, но не о том человеке, которого любите.... Это уже не любовь называется а несколько иначе....
Если готов на все, то оставь ее в покое. Поступок мудрого человека. Это последние залпы. Потом мараторий.
да успокойтесь вы, все уже и так всё поняли
Странный ты, можно любить до бесконечности.. .
Но Ты бы прстил измену? Я даже не знаю! Может прощают измены, те, кто действительно любят, или не прощают, но как с этим жить?
слушайте, да повесьтесь вы уже от своей несчастной любви!!! !
или отравитесь
или зарежьтесь
а еще лучше - переедьте ее машиной, а потом с моста в речку с кирпичом на шее
НО ПРЕКРАТИТЕ ЭТОТ БРЕД!!!!
или отравитесь
или зарежьтесь
НО ПРЕКРАТИТЕ ЭТОТ БРЕД!!!!
Дядя Андрей, ложись спать, ну напился, ну трагедия. Завтра протрезвеешь, снимешь тёлку себе, отдохнёшь в воскресение. Или в церковь сходи. Не лезь ты к девочке 23 лет, если она тебя не хочет, дарагой. Будь мужчиной, держи удар. Время вылечит.
Галина Акимова
respect!!!!
Айнура Маденова
5 баллов!
Екатерина Асеева
Молодец
Если действительно любишь ты ее отпустишь. И тебе будет достаточно того, что она есть, что жива, здорова, счастлива.
А то, что ты описываешь больше похоже на страсть, причем нездоровую.
Я согласна... И я готова.... на всё! Но вот нужны ли кому эти жертвы-вопрос!!.. А все кто отрицают подобное, и вправду никогда по-настоящему и не любили!!! Не стоит читать их ответы....
Галина Акимова
когда о тебя будут вытирать ноги, как о коврик, посмотрим как ты будешь жить - с мыслью о том, что любишь, или о том, как тебе плохо
любовь - это ТОЛЬКО первый вариант
Красимира Дунчовска
А вы знаете такое выражение: Все-значит ничего!...
а если уж действительно готовы на все, то где готовность не появляться на глазах любимого человека, ради его комфорта? Ведь любимым желают счастья не думаю о своем!
а если с ее стороны жалость перерастет в презрение. Вы на это готовы?
А зачем вы спрашиваете?
Понятно, что тот, кто никогда не пил, не поймет того, кто пьет, тот, кто не курил, не поймет курящего.. . Даже не так: не поймет того, кто любит пить и того, кто жить без сигарет не может.
А по-моему, рассказывать о том, как сильно любишь человека или делать что-то, собеседнику, который ничего такого не любит, бесполезно.
Анекдот есть такой про чукчу и апельсин, которого чукча не пробовал...
Спуститесь на землю.
Для мужчин всегда на 1месте работа.
Или Вы не работаете, поэтому скучно живете.
Для мужчин всегда на 1месте работа.
Вы не правы! По настоящему любить это значит отпустить того человека которого ты любишь если вам с ним не по пути. Даже если тяжело и больно. Это вот точно получается не у каждого.
Связанные одной цепью скроенные одной целью... стать одним целым дышать вместе ...закрыть собой... дышать в затылок... обнимать... целовать... ощутить рядом... иначе взорвет... иначе ничто... как я тебя понимаю! Добивайся! Моя половина умер, я не живу... я существую... живя умираю, как жить дальше не знаю!