мы с моим мужчиной поссорились. Встречались 2 года.
Я "посмела" ему сказать"ты не прав, ты не разбираешься в этом вопросе". Это так его задело, что он намеренно нанес мне обиды(знает, что сказать, чтобы был удар прямо в сердце), чтобы отомстить за задетое самолюбие. Игнорировал 2 дня, теперь вдруг сам позвонил (я не взяла трубку) и написал смс. "Извини меня, пожалуйста, ты все равно наилучшая"
КАК мне расценивать его послание????Я Серьезно!! Значит ли это, что любит???
Меня, например, не устраивает быть наилучшей - это счастья не приносит, я такая была всегда - в школе, универе, компании... Я хочу быть ЛЮБИМОЙ!!!!Значит ли его смс , что он именно ЛЮБИТ меня? Или просто знает, что лучше девушки в его возрасте и т.д. ему не светит и поэтому клеиться назад??
Свадьба, венчание, брак
"Ты - наилучшая" - значит ли эта фраза из уст мужчины, что он любит????
Переведу.
Он просит прощения за то что сказал с горяча, ведь ты наилучшая для него и ему важно было донести эти слова до тебя = Любит.
Если бы любил, то так и написал бы.
А наилучшая.... значит было с кем сравнивать, причем явно не с одной.
Это значит то, что он Вас сравнивает с предыдущими дамами.
ну повздорили и ладно чего не бывает, а про слова- им не всегда можно верить-слово как воробей вылетело-не поймать, если лучшая-то почему не женится, обычно лучших мимо не пропускают
Его СМС означает, что, поссорившись с тобоЙ, он уже успел переспать с несколькими бабцами и сделал вывод, что всё таки ты-наилучшая!!!! Это ЛЮБОВЬ!!!!
Язык без костей... что угодно можно ляпнутъ)
Ну он мысленно перебрал варианты и понял - Ты - наилучшая.
Попроси у золотой рыбки-МОЗГИ!!)))))
Вы слишком много думаете, когда не надо.. . И, похоже, совсем не думаете, перед тем, как ляпать что попало.. . Меньше жалейте себя и будьте душевнее. Тогда и будете любимой.. . Тем более, что вы уже-лучшая!
Наилучшая, вот это да. А говорят что женской логики нет. Как будто о вещи говорит. Он наверно эгоист, раз считает, что существует два мнения, первое его, а второе неправильное. Поэтому относится к вам как к собственности. Поэтому и наилучшая (как, у меня наилучшая модель телефона, машина) . Если бы любил, тем более спустя 2 лет, сказал самая любимая.
наилучшая-звучит как-то странно... я не понимаю извинения по смс
если смотрели х/ф МУЖИКИ, то там гл герой произнес очень хорошую фразу, - все вы, женщины знаете, а вот почему мужики любят одних, а женятся на других - этого вам не понять
О людях судят по поступкам, а не по словам. Можно сказать сейчас так, а потом переформулировать свою фразу. Мужчине, если его любишь, не будешь говорить, что он профан в чём-то Конечно его это задело... У вас что соперничество в чём-то? Кто лучше-кто хуже? Вы его считаете не очень, а он вам говорит, что вы лучшая...
...Это означает, что ты - НАИЛУЧШАЯ!... из многих, из многих, из многих...))).... поздравляю...
Он уже сравнивал и решил, что лучшая, на голове еще ничего не чешется?
хоть бы просто ЛУЧшая сказал....
нет не значит. Любовь измеряется поступками.
а я когда вижу что человек делает глупость или тормозит тоже говорю ты -"лучший"))) Вы у своего любимого спросите что он этим хотел сказать, а тут сколько людей столько и версий будет))